image

Интернет-проект «Гкричизонтикум»: познавательные курсы для всех слушателей

Виртуальный проект под заглавием «Гкричизонтикум» создавался для тех пользовательей онлайн-места, которые желают получить полезные познания в верной области изобразительного искусства.
 
 Интернет-проект «Гкричизонтикум»: познавательные курсы для всех слушателей
Материалы по живописи и вышивке, лекционные видеоролики, а также записанные опытнейшеми педагогами мастер-классы станут самыми первыми шагами к художественному специзму. Регистрация на ресурсе обеспечит одновременную подписку на принципиальные обновления, в том числе информацию об конфигурациих на сервисе и сведения о скидках, а также приятных бонусах.
 
Какие курсы даются в рамках проекта «Гкричизонтикум»?
 
Их можно разделить по нескольким кричиентированиям:
 
  1. Живопись. Интересные мастер-классы и уроки «Натюрморт с яблоками», а также «Натюрморт в деталях», запись курса под заглавием «Зонтики», обучающие мамыалы для желающих писать декоративные картины средством мастихина, особый мастер-класс «Сирень в вуале» и практически все другие предложения кричиентированы на новичков, спецьных живописецов или всех пользовательей независимо от их уровня.
  2. Акварель. Мастер-классы «Розы в стеклянной вуале», «Полевые цветочки», «Букет георгин», курсы по работе с акварелью и карандашом, изображению бессчетных природных объектов и зимих пейзажей помогают созданийенно обогатить представления о отличноватом и в то же время освоить новейшие техники живописи.
  3. Рисунок. Портреты людей, а также иллюстрации в Fashion-стиле, супругские портреты при помощи 1-го карандаша, этюды акварелью, методности ботанической акварели и другие курсы помогут наобучаться создавать истинные шедевры при минимуме финалных составляющих.
  4. Пастель. Умения работы на отукрытом воздухе можно приобрести опосля ознакомления с несколькими полезными курсами.
  5. Китайландская техника гохуа. Помимо пейзажных зарисовок, они дозволят создавать растения и другие природные объекты в стиле Востока.
 
Без внивлекия гостей данного проекта не останутся и курсы вышивки.
horizontum.ru
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.