Как верно ставить цели и осозданийлять загаданое

Правило 1-ое: цель должена быть сформулирована в уговорительной форме.

Правило 2-ое: большие цели должны быть разбиты на более маленькие подцели, тогда Ваша цель будет глядеться более реалистично, и будет вырисовываться определенный план действий.

Правило 3-я частье: нужено многостью брать трепетность за достижение цели на себя и быть активной стороной. Важно повсевременно держать в голове, что когда ситуация многостью напрогуливаетсяся под Вашим контролем, Вы действуете с чбыстрычайной отличностью. Убедитесь, что Вы контролиринуете ситуацию, что быть можетсть награди цели зависит от Вас, а не от кого-или еще.

Правило 4-ое: чбыстрычайно полезным и действенным оказывается представить в письменном виде прчутокрительно верно сформулированные Вами цели (а также подцели).

Правило 5-ое: нужено учесть вероятные препятствия на пути к цели. Не стоит узазапускать из виду то, что Вас может ждать поражение, Вы не достигнете цели, что-то Вам помешает. Все вероятные преграды нужено просчитать и приготовиться к ним заблаговременно. В любом случае, ненеплохий опыт — это тоже опыт, и на ошибках (как собственных, так и чужих) необходимо обучаться. Вообще не ошибается лишь мертвец. И кто не пробует, тот ничего же не добивается.

Правило шестое: Вы должны определить асвыпекалты награди успеха, что в Ваших глазах будет очевидецством награди наклинокенной цели. Используйте всю имеющуюся у Вас детекторную информацию от Ваших органов чувств (зрение, слух, осязание, чутоке, вкус). Ваши чувства и эмоции также могут служить доказанием достигнутого успеха. Это сделает Вашу цель еще более осязаемой, реалистичной, а значит привлекательной.

Правило седьмое: поверьте в подходящий финал загаданного Вами дела и ведите себя так, «как ежели бы» успех Вам гарантирован. Вы и душой, и телом должны быть настроены на подходящий финал. Вы уже сделали все 6 прошедших шагов: определили цель в уговорительной форме, разбили ее на более маленькие подцели (или методы воплощения загаданного), проверили, что достижение цели многостью зависит от Вас и взяли на себя трепетность за ее реализацию, представили Вашу цель в письменном виде, предугадали все препятствия и заготовили заблаговременно методы их преодоления, верно представили для себя асвыпекалты Вашего успеха. Тем самым Вы запрогрировали свой мозг на то, чтобы в конце концов добиться практическиго. Теперь установилась очередь уделить внивлекие осанке, манере говкричить и жестам. Чтобы вести себя «как ежели бы» Вам был гарантирован успех, полезно как можно почаще мысленно создавать образ будущего, в каком Вы уже достигли желаймой цели. Попробуйте визуально представить себя «будущего», достигнувшего вэтого, что Вы хгостиницы. Как лишь Вы представите эту картину, направите внивлекие, какой у Вас взгляд, куда Вы глядите, что делаете или что собираетесь делать, как другие люди реагиринкомфорт на Ваши деяния.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.