image

Чакровый расклад на 36 картах и на Таро

Чакровый расклад на 36 картах и на Таро

Чтобы осознать, что профиналит с человеком на данный момент, и выяснить, какая чакра работает ужаснее вэтого, чбыстрычайно неплохо проверить это при помощи обыденных игральных карт. Безукак будто, эти карты должны быть предусмотрены строго для гадания, но ни в коем случае к тому же для игры. Этот расклад неплох тем, что можно узреть не лишь чакровые заморочекы, да и осознать, кто же сделал такую вот операцию по «срыву» чакр. Необходимо увидить, что метод расклада довольно всепригоден – его можно делать и при помощи различных Таро (идеально могут подойти Таро Теней).
 

Итак, самое 1-ое, с чего же, обычно, необходимо начать — это перетасовать карты. Тасуя, нужено представить впереди себя или себя, или человека, на кого делается гадание на картах таро. Схема расклада состоит из 7 триплетов, хоть какой из их представляет раздельное значение. При раскладе чбыстрычайно важную роль играют также такие «темные» карты, как Дама Пик, Туз Пик, Себлека Пик. Они указывают на негатив хоть какого рода. Если рядом с трипв летнюю пору, где поселилась «темная карта» есть Валет Пик, то все не так тяжело негатив не таковой жестокый, или же его устанавливал аматор.
 

Итак, раскладываем от себя. Первый триплет показывает на физическое тело. Он ведает про общее состояние человека на физическом уровне – его здорвеевье, самочувствие и т.д. Второй триплет от себя показывает на личную жизнь квирента. Часто – конкретно на интимную сторону. Третий триплет на уровень мамыального блага. Четвертый укажет на дела с людьми, а 5-ый – о самовыражении. Шестой триплет говкричит о мышлении квирента – как ясен его ум, мучается ли он депрессиями. И опослядний – седьмой триплет – говкричит о том, есть ли у него связи с поглупопосторонними силами, которые ему помогают и поддерживают. Другими словами – как мощный у него ангел-хранитель. Очень серьезно, когда на данной чакре есть карта Туз Пик – это гласит о слабенькой защите или о жестоком негативе на человеке.
 

Неплохо этот расклад делать и на Таро. Например, классические Торо, в отличие от игральных карт, более подробнее говорят о том, что профиналит с человеком и его психологию в том числе. При этом, он может даже указать на личные свойства недостатокы человека. Так, ежели квирент надавливалуется на то, что у него что-то не выпрогуливается, но при всем этом он ничего же предпринимама сам не желает, то карты сами указывают на его прямые ошибки, которые он дозазапускает. Что касается Таро Теней – то эта колода с таковой задачей справляется идеально. Все дело в том, что эти карты конкретно работают с негативом, с человеческими грехами и т.д. И в случае наличия данной колоды в практическим арсенале, сделать расклад на семь чакр чбыстрычайно стоит, ежели есть подозрения на заморочекы.

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.