12 обычных советов от Порфирия

Направляя сопознание людей на путь единения с природой при помощи совершенствования на физическом уровнех и мкричальных свойств, П. К. Иванов сделал и апробировал на для себя неповторимую систему, которую именкомфорт «Детка». Суть данной системы сведена к 12 определенным советам-напутствиям. «Детка! – говкричил Порфирий Иванов, – ты полон желания принести пользу всему люду. Для этого ты постарайся быть здорвеевым. Сердечная просьба к для тебя, прими от меня несколько советов, чтобы укрепить свое здорвеевье».

Вот эти советы:

1. Два раза в день купайся в прохладной природной воде, чтобы для тебя было неплохо. Купайся в чем можешь: в озере, речке, ванной, воспринимай душ или обливайся. Это твои укритерии. Горячее купание заверши прохладным.

2. Перед купанием или опосля него, а ежели быть может, то и вместе с ним, выйди на природу, встань босыми ногами на землю, а в зимнюю пору на снег, хотя бы на 1-2 минутки. Вдохни через рот несколько раз воздух и мысленно попроси для себя и пожелай всем людям здорвеевья.

3. Не употребляй алкоголя не кури.

4. Старайся хоть раз в недельку многостью обпрогуливаетсяься без еды и воды с пятницы 18-ти часов до воскресенья 12-ти часов. Это твои награди и покой. Если для тебя тяжело, то держи хотя бы день.

5. В 12 часов дня воскресенья выйди на природу босиком несколько раз подыши и помысли, как написано выше. Это праздник твоего дела. После этого можешь кушать все, что для тебя нравится.

6. Люби окружающую природу. Не плюй вокруг не выплевывай из себя ничего же. Привыкни к этому – это твое здорвеевье.

7. Здорвеевайся со в7 везде и всюду, в индивидуальности с людьми пожилого возраста. Хочешь иметь у себя здорвеевье – здорвеевайся со в7.

8. Помогай людям чем можешь, в индивидуальности бедному, нездорвеевому, обиженному, нуждающемуся. Делай это с удовлетворенностью. Отзовись на его нужду душою и сердечком. Ты приобретешь в нем друга и поможешь делу мира!

9. Победи в для себя жадность, лень, самодовольство, стяжательство, кошмар, лицемерие, гордость. Верь людям и люби их. Не говкричи о их несправедливо не воспринимай близко к сердечку ненеплохих мнений о их.

10. Освободи свою голову от мыслей о болезнях, недомоганиях, погибели. Это твоя победа.

11. Мысль не отделяй от дела. Прглазатал – неплохо, но основное-делай!

12. Рассказывай и передавай опыт этого дела, но не хвались не возвышайся в этом. Будь сне считаян.

П. К. Иванов писал: «Надо повсевременно быть с Природой совместда и с нею неотрывно дернажимама естественную связь. Надо иметь любовь к Природе, но не каприз негодование: одно время неплохее, а другое ненеплохее. Все будет неплохо. Человек Природе не будет вреден, а Природа – человеку. Между ними закончит борьба за созданийование – кто кого, а будет в любви дружба, сохранение друг друга. Люди людей полюбят, войны больше не будет.»
Желаю для тебя счастья, здорвеевья неплохего.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.