10 советов для улучшения отношений

  1. Отдавайте то же, что все-такилайте получать взамен. Не ждите от окружающих того, что вы самне готовы им дать. Любые дела строятся на взаимности. Хотите любви? Любите? Хотите преданности? Будьте преданы. Хотите уважения? Уважайте сами.
  2. Говкричите то, что дразумаете. Не заставляйте близких людей что-то домысливать за вас. Формулиринуйте свои мысли ясда и верно, а основное будьте иснаклонни. Как лишь вы пустите в свои дела ересь, она здесь же разрушит их. Есть обычное правило, которое поможет этого избенажимама: повсевременно говкричите то, что вы дразумаете. Если вам кажется, что ваши мысли очень грубы, попытайтесь придать им более мягенькую форму, но не лгите.
  3. Не домысливайте за других. Самая часвора обстоятельства конфликтов – это недопонивлекие. Если вы недосообразили мысль другого человека, не стоит домысливать за него. Просто переспросите.
  4. Цените настоящих друзей. Когда вы собираете вечеринку практически все припрогуливаются, чтобы повеселиться и развлекиться вместе с вами, но лишь несколько человек остаются, чтобы помочь вам навести порядок. Цените тех, кто делит с вами и радости, и тяжелости.
  5. Храните верность. Будьте преданы человеку и в делах и вне их. Даже ежели они закончатся, не позволяйте для себя негативных слов в адрес того, кого вы когда-то любили.
  6. Держите свои обещания и будьте честны. Если вы пообещали сделать что-то, сделайте это, а ежелне сможете сделать, то не стоит и обещать. Это правило актуально во всех сферах жизни, а в дружбе в индивидуальности, ведь напрасные обещания – это та же ересь, а ересь разрушает дела.
  7. Не судите других. Каждый человек имеет право на ошибку – и вы, и ваши друзья. Прежде чем судить за промахи других, вспомните – неуж-то вы сами никогда не остсвалилсяись? Наверняка в такие моменты вам больше вэтого желалось услышать слова поддержки, а совершенно не критику.
  8. Не будьте очень упрямы. Даже самый незначительный спор может повредить крепкую дружбу. Не допустите этого. Определитесь: что вам важнее — желание быть правым или чувства близкого человека? Если 2-ое, учитесь впору прекращать спор. Если вы чувствуете, что беседа преобразуется в конфликт, плавненько переведите тему или скажите прямо, что не желайте больше говкричить об этом.
  9. Не ленитесь. Часто тривиальная лень может убьеть самые высококрепкие дела. Если вы желайте позвонить вашему давнему другу, живущему в соседеньком городе, не откладывайте это на завтра или опослязавтра. Сделайте это прямо на данный момент.
  10. Не забывайте про дела с собой. Одни из самых главных, сложных и запутанных отношений в жизни каждого человека – это дела с самим собой. Как бы вы не любили близких вам людей, эта любовь не должена быть посильнее любви к для себя. Поддерживай
(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.