10 самых обычных дамских отмазок



Хотим мы того илнет, но многостьюе большая часть дам убеждены, что супругчины — созданийа вначале ересивые и перевоспитать их тяжело. И даже тот факт, что супругчин посреди святых все-же больше, чем дам, никоторыем образом эту уверенность поколебать не методен.

Послушаешь неких феминисток, и сам проникаешься мыслью о том, что основное предназначение супругчины — 24-часовое изобретательство новейших методов надуть ласкогое, хрупкое и доверчивое созданийо. А позже грубо и цинично его растоптать. Поэтому технично обвешивать варварские уши килограми макаронных изделий — единственный остающийся у доверчивых созданий метод защиты. Наш ответ Чемберелену — 10 главных дамских отмазок и их буквальная расшифровка. Знатоки дамских военно-полевых маневров делятся с вами своим шпионским опытом.


1. «Красота — не основное. Главное — душа», или «Деньги — не основное. Главное — душа»

Порассуждать на эти темы не прочь девицы, которые как раз и выступают по смазливым красавчикам и богатеньким буратино. Коль вы слышите одну из таких сентенций, знайте: судя по всему, даму не так давно кинул очередной бандерас или билл гейтс. И она, естественно, по данной обстоятельстве временно кинулась философским рассуждениям на актуальную тему. Но не обольщайтесь. Как любил говаривать один мой компаньон, «дама, раз почувствовавшая тепло переднего кресла кара, ни за что не будет ездить с вами в троллейбусе». Так что, зализав раны, такаяя подруга вновь начнет охоту за своим делаского-эстетическим идекраопятьтом.

Перевод:
«Мужчина должен быть богатым, великолепеным и — по быть можетсти — понимающим».


2. «Позвони мне как-нибудь»

Классическая телефонная отмазка. Если дама не желает прямо дать вам от ворот поворот, то говкричит конкретно эту фразу. Вы звоните, и каждый раз оказывается, что она или в душе, или вы изловили ее на пороге, или она засыпает, или же лишь пробудилась. А, быть может, просто «незначительно занята на данный момент».

Перевод:
«У меня есть более принципиальные занятия, чем болтать с тобой».


3. «Ты мне нравишься как друг», или «Ты мне как брат»

Наверняка, каждый супругчина когда-нибудь попадал в идентиченую переделку. Приглашал привлекательную девицу поужинать, дарил цветочки и всячески ее убланадавливал. А позже пробовал продвинуться далее на пути к главной цели. И разбивал нос о неприступную стенку. «В чем все-таки заморочека?» — вопрошает он. «Нет, — отвечают ему. — Ты неплохий друг и нравишься таким, какой есть». Ни больше, ни меньше. «И конкретно на том пионерском расстоянии, на котором мы на данный момент находимся», — читается меж строк. Просто вашей подруге было скучда или желалось, чтобы за ней кто-или пристукнул. Если вас это устраивает, сможете и далее ухаживать за сиим дивным садом. Но его плодами будет лакомиться кто-то другой, так и знайте!

Перевод:
«Ты недовольно неплох для меня».


4. «Я не готова на данный момент к жестокым делам»

Эта отмазка может прозвучать скоро опосля первой. В том случае, ежели вы купитесь на ее рассуждения о красе души и попробуете подсунуть свой богатый внутренний мир, не поморокившись о богатстве внутреннего мира собственных карманов. Все, на что вы сможете рассчитывать опосля данной фразы — статус «друга» (отмазка номер три) или же «подружки». В этом случае вам к тому же произнесут «как тяжело найти неплохего супругика» и вы закончательно ощутите себя полным идиотом.

Перевод:
«Ты не красавец не валютный мешок, так для чего же же нам сблинажимамася?».


5. «У меня критические дни»

Видно, ни одна подходящая отмазка не пришла в этот момент в отличноватую женскую головку. Пришлось припоменять сплавический вариант, намекая на то, что «со мной лучше на данный момент не связываться». Если вы в ладах с арифметикой и дружите с памятью, то без труда вычислите, не ересь ли это. Разумеется, лишь ежели отмазка употребляется не в 1-ый раз.

Перевод:
«Не нашела ничего же лучшего в свое оправдание».


6. «Не этогодня. У меня болит голова/ я очень утомилсяа/ не в настроении»

Традиционная отмазка засупругих дам. Пока онне окольцованы, они — жаждущие секса самки. После — дозированно выдающие секс повелительницы. Что ж, в конце концов, их можно осознать: сексом есть резон заняться и позже, а вот сериал не повторяют. У вас, вообщем, тоже есть выбор: мастурбация, куколка из секс-шопа или героическое воздержание.

Перевод: от «Тихо — дети услышат» и «Сегодня по телеку — мой любимый сериал» до «После этого ж размыться необходимо...».

7. «Не принципиально, какого он размера. Важно, как ты им пользуешься»

Если ваш компаньон не методен проткнуть ее начерез, повсевременно остается быть можетсть того, что он меньше предшественника. Или значительно меньше. Тогда при случае вас утешат таковой вот неутешительной фразой. Ведь на самом деле рассказы о чееленах-гигантах дамы передают из уст в уста как легенды.

Перевод:
«Расти ему у тебя к тому же расти!».


8. «Все, что принадлежит мне — твое»

Эта отмазка звучит, когда дама не прочь запустить свою ручку в ваш бразумажник. Но будьте убеждены, что все нажитое ею и ее родителями имущество все равно остается ее имуществом. Так что ежели вы задразумали жениться на девушке с приданым в виде дома или квартирины, лучше купите жилище в складчину, или же сами.

А не то на всю жизнь останетесь «парнем, который к ней переехал». Что же касается средств и других мамыальных ценностей, не заработанных вами лично, издержите их на благо практический суженой. Поверьте, она воспримет это как долженое. И, быть может, временно выдаст вам индульгенцию. Потом же все равно придется принять к сведению перевод данной фразочки…

Перевод:
«А все, что принадлежит для тебя, сотрепетно, — мое!».


9. «Я желаю сделать тебя счастливым»

Женское счастье — был бы милый рядом, по мнению Татьяны Овсиенко (бр-р-р!). Не договаривает она, не договаривает — рядом на поводке! Милого неплохо выгулять по магазинам дамской одежды или к практический маме на обед. Вот оно, счастье! А вы разве не знали? Небось, дразумали, что счастье — это разрушениеиться перед телеком с ящиком пива и глядеть весь вечер кубковые матчи? Наивные!

Перевод:
«Делай, что я говорю, и тогда все будет в порядке».


10. «Каждый имеет право на личную жизнь»

Это Мать всех отмазок. Главный постулат, которым можно прикрыть все. Право на личную жизнь при всем этом, ясное дело, предоставляется лишь дамам. Потому что дама с личной жизнью — вэтого лишь загадочное и загадочное созданийо. А супругчина — невнимательный и жестокосердный возможный обманщик. Судя по вековому опыту, опосля того, как произнесена эта фраза, на делах с вашей дамой сможете пбросить крест. Если вы не самоед-мазохист, жеребцечно.

(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.