image

Что мотивиринует вас

Что мотивиринует вас


Мотивация — это обстоятельства, по которой мы встаем днем с постели, вместо того, чтобы спать весь день. Это то, что вдохновляет нас взяться за работу или пойти в тренажерный зал, и занимамася еще более упорнее и эффективнее, чем ранее. Мотивация — это обстоятельства, по которой значительные идеи преобразкомфортся в значительные награди. Мотивация — это то, что заставляет нас выполнить все нуженые дела.

Вы когда-нибудь заклинокали, что иногда испытываете недоумение, из-за того, что в верное время вы чбыстрычайно мотивированы и чувствуете себя так, как как будто ничто не может вас остановить на пути к достижению ваших целей, а время от времени переживаете разочарование из-за того, что ваша мотивация практически многостью отсутствует? Почему так профиналит? Действительно ли те цели, которые стоят перед вами в периоды отсутствия мотивации, менее важны вам? Конечно, это не так.


Существкомфорт обыденные циклы чувств и уровней мотивации, через которые мы проходим. Легко сделать верный шаг, когда все складывается неплохо. Ключом к успеху является заставление себя делать те вещи, насчет которых вы убеждены в том, что их нужено делать, даже когда вам не нравится их делать. Это то, что выделит вас из массы и направит вас на путь к счастливой жизни, которую вы заслуживаете.


Давайте поначалу разглядим, почему наша мотивация оставаться на верном пути время от времени ослабевает. Одним из главных причин, которые вызывают у наднемту мотивации, вследствие чего же мы становимся менее продуктивными, является реакция на окружающую среду. Для того чтобы жить практический жизнью, кричиентированной на достижение целей, мы должны принять трепетность за свои роли и стать активными работающими лицами, методом контроля над своими мыслями, привычками и деяниями.


Вместо того чтобы ждать возникновения внеших причин, которые могут повысить мотивацию, необходимо прямо на данный момент решить, что вы являетесь мотивированной личностью и воспринимаете продуктивные, положительные деяния с тем, чтобы получить то, что вы желайте.


Например, мотивация прогуливаетсяь каждый день в спортзал и придерживаться прогры здорвеевого питания нередко миниатюризируется во время каникул или выходных, но обычно это профиналит как раз из-за внеших причин не является следствием того, что мы нарушаем обязанностейа по достижению собственных целей. Именно в такие времена мы должны напоминать для себя о том, каковы наши длительные цели, и почему мы делаем то, что делаем каждый день, чтобы приблизиться к сиим целям. Это не непременно приведет к мгновенному усилению вашей мотивации, но это будет дернажимама вас на верном пути до тех пор, пока вы не достигнете обяпо-новенькому уровня мотивации.


Мотивация может проявляться в самых различных формах. Она может поступать к вам от внеших источников или вы сможете создавать ее без помощи других. Я считаю, что наиболее принципиальда иметь самовидующуюся мотивацию, базанную на ваших личных принципах и жизненной миссии. Это делает тот мощнейший драйв, который удерживает нас на пути к достижению собственных целей.


Но как насчет всех внеших действий, с которыми мы сталкиваемся каждый день, таких как другие люди, погону и другие действия и событийа? Есть ли быть можетсть припоменять эти внешние событийа для получения доборной мотивации, которая может действовать вместе с вашей внутренней мотивацией? Конечно, есть.


Одной из самых обычных и действенных срастратегий является обращение внивлекие на тех, кто уже преуспел в том, что вы делаете. Получение инфы о том, что привело этих людей к успеху (из книги, кинокинофильма, интервью или личного общения), может чбыстрычайно сильно повысить мотивацию. Это также поможет вам повсевременно дернажимама в уме свою жеребцечную цель, вместо обращения внивлекия на то, как вы чувствуете себя в настоящий момент.


Ассоцииринуйте себя с положительными людьми, которые имеют цели и интересы, идентичение с вашими. Наличие тесноватых связей с такими людьми может стать большущим источником мотивации. Чаще читайте мотивационные книги и статьи. Чем больше положительного подкрепления вы предоставляете практическиму разразуму, тем легче становится принимама продуктивные меры для получения того, что вы желайте.


Информация, которую вы получаете, не непременно должена быть конкретно связана с тем, что вы делаете. Намного легче получить вдохновение от других людей, которые уже достигли величия, независимо от того, какая это форма величия.


Можем ли мы припоменять «ненеплохие» дни в свойстве источников вдохновения? Конечно. Жизнь полна сюрпризов, и мы не повсевременно точно знаем как «неплохи» или «плохи» те вещи, которые профиналят с нами. Хорошая новость заключается в том, что у нас есть полная власть для принятия в хоть какой момент решения о том, что для нас «неплохо», а что «плохо», и для выбора того, как мы желайм отреагировать в верной ситуации. Задразумайтесь об этом хотя бы на минутку. Это большая сила.


Например, когда вы добиваетсяе хоть какого значительного успеха в жизни или делаете вещи «по-другому», повсевременно найдутся люди, которые будут останавливать вас или говкричить, что вам это не полобучается. Отреагировать на это можно гневом и спором до посинения, а можно дозволить мнению другого человека остановить вас в преследовании практический клинокты. Зачем растрачиваеть все это время и энергию, ежели вы все равно не измените чужое мировоззрение, а ежели даже измените, то, что вы от этого получите? Вместо этого сохраните свою энергию, чтобы делать то, что вы желайте.


Если же вы все-же начали сердиться на человека в итоге спора, то используйте свой гнев верно. Используйте ненеплохее отношение другого человека в свойстве горючего же для вашей мотивации, чтобы работать с еще большущим усилием и доказать ему, что он не прав. Хотя представления других людей никогда не должны определять то, как вы живете, научитесь припоменять все, что профиналит вокруг вас, включая критику ненеплохие комменты. Это дозволит вам подняться на еще более высокий уровень достижений и убежденности в для себя.


Слишком нередко люди винят себя в отсутствии успеха в собственных делах. Это еще одна пусвора растрата времени и энергии. Что, ежели тот или другой человек начинает свой путь большущим есличеством средств, наилучшим здорвеевьем или большей «удачей»? Сосредотачиваясь на том, чего же у вас нет, вы не посможете для себя получить то, что вы желайте.


Я уверен, что прямо на данный момент созданийует другой человек, который напрогуливаетсяся в худших укритериих, чем вы, и является чбыстрычайно удачным в том, что вы желайте сделать.


Так что все-таки мотивиринует вас? Чем бы это ни было, используйте силу мотивации, которая поможет вам в достижении всех ваших целей и желаний.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.