6 методов сделать утро пна счастливее

Близятся выходные, но когда они пройдут, нас опять ждет пн – день, когда так тяжело включиться в рабглазай ритм. Подружиться с самым томным деньком недели помогут последующие советы:

1. Чтобы поначалу недели не хвататься за голову от большого есличества работы, в воскресенье вечерком необходимо сбросить перечень дел. С его помощью вы просто спланиринуете время.

2. Если в воскресенье вечерком вы уже в предвкушении последующего томного дня, составление перечня не поможет. Дайте для себя отдохнуть, расслабьтесь, успокойтесь. Горячая ванна, интересный кинофильм и компания друзей смогут вам в этом помочь.

3. В конце недели убирайте свое рабочее место. Пятница – отличноватое время, чтобы подвести итог недельных дел и настроиться на новейшие.

4. Начните пн активно, сделайте зарядку. Она поможет вам ощутить бодрость и прилив энергии.

5. Плотный завтрак, богатый белком, даст вам силы на продуктивную работу.

6. Оденьтесь в пн так, чтобы чувствовать себя уверенда и привлекательно. Это поднимет настроение и вам, и окружающим. Одежду лучше приготовить в воскресенье вечерком, чтобы не растрачиваеть на это утреннее время.

Следуя сиим обычным советам. Вы ссможете сохранить и преприрастить свой рабглазай и творческий потенциал, а также оставаться в отличноватой форме всю недельку.
(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.