Что делать, ежели жизнь разрушениеивается на части

«Ничто на свете не может заменить настойчивость. Талант — не может; нет ничего же более очевидного, чем профессиональный неудачник. Гениальность — не может; необщепризнанный гений — это выражение стало раидентиченим. Образование — не может; мир полон образованных изгоев. Только настойчивость и упорство всесильны. Лозунг «Поднажми!» повсевременно решал и будет решать все заморочекы людской расы».

Калвин Кулидж

Настойчивость — это благодать, которая дозволяет продолнажимама действовать с оптимизмом, даже ежели вы чувствуете себя попавшим в ловушку ада. Это жесткое, повсевременное, незатейливое, но иногда истязательно тяжелое движение вперед, продолжающееся до тех пор, пока на замену пугающему вас настоящему не придет будущее, окрашенное в более радужные цвета.

Настойчивость — это рвение не один раз воплощенное в действии. Оно дозволяет вам видеть что-то даже там, где, кажется, ничего же нет, позжеу что вы осознаете, что решение придет изнутри, и когда это произойдет, перед вами откроется масса новейших быть можетстей.

Где-то вдалеке ваше будущее протягивает свои руки, чтобы встретить вас и дать вам то, что вы имели смелость попросить. Доверие к вам растет, когда вы проявляете супругество в стремлении к чему-или. Будущее желает взять вас за руки, чтобы сделать новейшую главу вашей жизни, но оно не сможет этого сделать, ежели вы будете оставаться на одном месте, нажине достаточноваться, бояться и обинажимамася. Так профиналит позжеу, что будущее повсевременно припрогуливается к нам с сиим же настроем, с которым мы подступайм к нему.

Когда вы проявляете настойчивость, это профиналит не из-за того, что вы глуповаты, илне осознаете, как сложны текущие событийа. Это профиналит из-за того, что, невзирая на тысячи обстоятельств для отчаяния, вы желайте быть смелыми, чтобы продолнажимама движение, невзирая на то, что сложившаяся ситуация может показаться неразрешимой или безнадежной. Сила настойчивости в индивидуальности просится, когда мы имеем дело с интенсивными, разрушительными событийами или большущим есличеством тяжелостей, собранных в одну кучу.

Иногда настойчивость, которая может попоменять целую жизнь, длится вэтого несколько минут — как в случае с боецом, который несет практическиго намужчиныка, истекающего кровью, до ближайшего мед пт.

Настойчивость — это нрав. Готовность повторять, повторять и повторять до тех пор, пока вы не достигли желаймого итога. Настойчивость повсевременно говкричит: «Не сдавайся!»

В этом смысле настойчивость делает вас пророком. Когда вы проявляете настойчивость, вы осознаете на интуитивном уровне, что приняли роль в заключенинезримого договора меж вами и космосом. Вместо того чтобы чувствовать бессилие, вы чувствуете себя по-настоящему живыми. Вместо того чтобы чувствовать безнадежность, у вас есть чувство, что вы напрогуливаетсяесь на верном пути. Вместо того чтобы чувствовать себя жертвой, вы чувствуете себя человеком деяния.

Настойчивость — это то, что дозволяет вам надеяться. Это энергия, которая желает добиться практический цели, чтобы помочь вам в процессе перехода от кризиса к решению. Настойчивость может помочь вам перейти от бедности к благосостоянию, от горя к истинной любви, от заболевания к здорвеевью, от испуга к радости, от отчаяния к спокойствию. Поэтому будьте напкринезапятнанными непоколебимыми в принятии решений на практическим пути, который в данном случае приведет вас к необходимому итогу.

Независимо от того, за что вы бкричитесь, это никогда не бывает легким. Враги в виде заморочек и бед никогда просто так не убегут обратно, поджав хвосты. Они будут биться с вами до опосляднего вздоха. За каждый луч света во вселенной идет борьба, и лишь тот, кто проявляет настойчивость, сможет многостью насладиться броским восходом солнца.
(via)
comments powered by Disqus

2 комментария

avatar
Спасибо! Отличная статья!
avatar
… а еще — необходимо ВЕРИТЬ! Всегда верить в себя. Даже, когда все другие закончили это делать.
Спасибо, восхитительная статья!!!

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.