Жизненные уроки от природы

Неточность делает затруднительное положение в жизни. Нас продолжают преследовать одни и те же вопросецы. Как мы можем жить в этом безумном мире без кошмара? Как мы можем доверять неточности? Мы ничего же не оставляем на волю варианта. Случайность — это враг. Но кошмар также исключает быть можетсть для роста и обновления.

Наблюдение за природой дозволяет нам придти к понивлекию того, что вся жизнь состоит из циклов конфигурации и стабильности. Мы обучаемся верить в то, что конфигурации и загадокы, присутствующие в природе, напрогуливаютсяся и в нашей жизни. Они являются неотъемлемой частью развития и обновления.

Время неточности предоставляет потенциал, как для обновления, так и для отчаяния. У нас есть выбор.

Китайское слово «кризис» состоит из 2-ух знаков: один значит небезопасность, а другой — быть можетсть. Наш кошмар перед непонятностью сигнализиринует об небезопасности и приводит к изоляции. Мы стремимся к безнебезнебезопасной гавани и позволяем практическиму кошмару быть якорем, который держит нас на месте.

Когда мы начинаем верить и отзазапускаем кошмар, мы принимаем в дар неограниченные быть можетсти.

Но как мы можем наобучаться верить? Как мы можем дозволить для себя определенную мудрость, не зная, что делать? Мы берем эти вопросецы с собой, когда прогуливаемся на природе. Мы вывытерпеливо ждем. Мы знаем, что ответы придут из глубины.

Природа помогает нам осознать, что суть жизни изменчива и таинственна.

Когда мы прогуливаемся на природе в различные сезоны, мы приходим к понивлекию того, что суть жизни изменчива и таинственна. Печаль заполняет воздух поздней в осеннюю пору так же, как разноцветные листья покрывают землю. Дни стают короче и холоднее. В конце зимы по-весеннему отличноватые дни начинают споменять злые метели. Зима еще какое-то время раздразумывает над тем, необходимо ли ей остаться или уже пора уйти. И такаяя удовлетворенность возникает через несколько недель, когда птицы объявляют о возвращении тепла и света, и начинается празднование весны.

Природа, как и жизнь, имеет циклы конфигурации и стабильности — некие предсказуемые, а некие появляющиеся без предудо этогония.

Наши жизненные переходы дают нам быть можетсть столкнуться с неточностью и наобучаться доверять.

Время, проведенное на природе, учит нас тому, что каждый цикл пропрогуливается. Изменение приводит к стабильности, которая рада или поздно возвращается к изменению. Таков ритм природы и таков ритм жизни.

И в природном и в людском мире эти циклы и ритмы предусмотрены для того, чтобы продвинуть нас вперед. Они методствкомфорт нашему росту и обновлению. Мы обучаемся доверять во времена неточности.

При наблюдении за природой мы обнаруживаем, что наличие меньшего контроля открывает нам быть можетсть двигаться в новейших кричиентированиях и дает творческие ответы на жизненные ситуации. Дни кошмаров и колебаний все еще припрогуливаются и упрогуливаются. Но уменьшающаяся нуженость в конкретном итоге высвобождает нас от мыслей о неудачах и расстройствах.

Наличие доверия в жизненном процессе не мешает нам в постановке целей и стремлении к их достижению. Оно просто дозволяет нам выяснить о наличии других быть можетстей.
(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.