Вы не одиноки

Одним из самых глубочайших и главных кошмаров людского бытия является кошмар одиночества — кошмар того, что никто не будет любить нас, принимама нас, поддерживать нас и морокиться о нас, когда это будет нужено.

И хотя этот кошмар кажется чбыстрычайно настоящим, нет ничего же отвратительного в том, что мы чувствуем его, парадокс заключается в том, что на самом деле мы никогда не одиноки — мы окрусупруги любовью и поддержкой со стороны других людей повсевременно.

Идея о том, что мы одиноки — это просто выдумка, которую мы для себя навязываем, когда становится трудда или страшно.

Мы никогда не бываем по-настоящему одиноки, даже ежели чувствуем это. Большинство из нас имеет принципиальных, любящих и морокливых людей в практический жизни, которые будут готовы поддернажимама нас, ежели мы откроемся и попросим помощи.

И независимо от того, сколько людей напрогуливаетсяся вокруг нас, каковы наши на данный моментшние дела в семье, какова ситуация на работе и т.д. — хоть какой из нас имеет доступ к силе практическиго разразума.

Вот некие вещи, которые вы сможете сделать, чтобы избавиться от данной выдумки об одиночестве, ежели она покажется в вашей жизни.

Будьте отсукрытыми

Припознание и разбитие практический глубочайшей истины является одним из наилучших методов высвободить себя и связаться с другими людьми самым верным образом.

Часто мы дразумаем, что ежели мы вправду дадим другим людям знать, что мы чувствуем, чего же мы боимся, что на самом деле профиналит в нашей голове и в нашем сердечко, то они будут осуждать нас, отвернутся от нас не усвоют нас.

В большинстве случаев все профиналит напротив.

Просите помощи

Как говкричится: «Ответом повсевременно будет — нет, ежели вы не просите».

Когда у нас есть супругество, чтобы направиться за помощью и поддержкой, которые нам нужены, профиналит несколько принципиальных вещей. Во-первых, мы освобождаемся от давления, которое возникает, ежели мы пытаемся сделать все сами. Во-вторых, мы даем другим людям быть можетсть внести свой вклад и быть полезными по отношению к нам (что на самом деле любят делать практически все). И, нажеребцец, мы попадаем под влияние энергии, таланта и творчества других людей, что никогда не бывает излишним, а также является неплохим напоминанием о том, что мы имеем доступ к большой любви и поддержке.

Позвольте для себя быть «поддержанными»

Многие люднеоббазанно борются с тем, чтобы признать нуженость в поддержке. Даже ежели мы открыты довольно для того, чтобы огласить правду о том, что мы вправду чувствуем, и попросить поддержку, которую мы вправду желайм, это просит верной зрелости, самоуважения и смирения, чтобы дозволить другим людям поддернажимама нас.

Даже ежели поначалу это будет страшно неловко, практика в получении поддержки от других людей будет слету благородным (позжеу что дозволяет другим людям отвлекиться) и мудрым (позжеу что вам не придется биться со всем одному) занятием.

Имейте веру

Вера — это убежденность в том, что быть может еще не доказано, или чего же вы еще, быть может, не видели. На верном уровне, наша методность расти, расширяться и развиваться в жизни впрямую связана с нашей методностью жить с чувством глубочайшей веры — в себя и в других.

В худшие моменты, когда кажется, что мы вправду одиноки, и что ситуация никогда не наладится, наша вера становится тем, что может выручилти нас. Находясь в ожидании «гарантии», или дразумая, что мы еще недовольно «готовы» не «достойны» поддержки, мы обрекаем себя на провал. Это делает больший кошмар и тревогу.

Имея веру в себя, в других, в жизнь мы можем в необходимый момент надержать в голове для себя, что мы не одни — позжеу что на самом деле так и есть.

(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.