Как избавиться от ограничивающих убеждений

Проблема самоограничивающих убеждений заключается в том, что они появляются так реально, что человек с большущим трудом может огласить, столкнулся ли он с самоограничивающим убеждением или с кое-чем настоящим. В дополнение к этому, когда кто-то пробует помочь человеку снять самоограничение, человек становится встревоженным, чбыстрычайно оборонительным, а иногну и агрессивным.

В данной статье вы уосознаете, как верно угосударствить ограничивающие убеждения, не вызывая при всем этом срабатывания каких-или оборонительных устройств.

Как угосударствить самоограничивающие убеждения

Убеждения, включая самоограничивающие, видкомфортся благодаря повторению. Подобно тому, как самоограничивающие убеждения формиринкомфортся при повторении, они могут быть угосударствены повторяющимсяи возражениями по отношению к ним.

Чем больше вы подвергаете сомнению самоограничивающие убеждения, тем больше быть можетсть того, что они ослабеют и в кончено итоге исчезнут. Если вы будете довольно упорно возранажимама на самоограничивающие убеждения, то они исчезнут.

Теперь вопросец заключается в том, как вы сможете подвергнуть сомнению самоограничивающее убеждение и возранажимама ему:

  • Собирая факты, которые противоречат этому убеждению.
  • Общаясь с людьми, которые имеют противоположные убеждения и, пытаясь делать то, что ваши самоограничивающие убеждения мешали делать вам в протяжении практически всех лет.

Практический пример угосударствения ограничивающего убеждения

Давайте представьм, что вы имеете ограничивающее убеждение относительно средств, такое как «я никогда не смогу стать богатым». В этом случае вам необходимо поговорить с обеспеченными людьми и спросить их о том, как они заработали свои средства. Чем больше времени вы проводите с такими людьми, тем больше быть можетсть угосударствения вашего самоограничивающего убеждения в итоге попознания новейших фактов, о которых вы не были осведомелены.

После сбора нуженой инфы вам необходимо попробовать получить необходимое есличество средств без помощи других. Вы сможете не добиться успеха в первой попытке, но продолжая стараться, вы будете совершать верный прогресс.

Этот прогресс ослабит ваше самоограничивающее убеждение, и пока вы будете продолнажимама прогрессировать, это убеждение будет ослабевать до тех пор, пока совершенно не исчезнет.

(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.