6 обстоятельств завести журнал успеха

Автор книги “Путь к денегой независимости” Боди Шеффер считает, что раз в денье ведение журнала успеха, в который необходимо записывать каждый комплимент и похвалу в свой адрес, нужено каждому человеку.



Завести его просто: возьмите всякую тетрадь или блокнот, приятные глазу, и каждый день записывайте те моменты и действия, которые вызвали у вас положительные эмоции, дали вам повод собой гордиться и восхищаться. Здесь все чбыстрычайно просто, но наверное всех тревожит другой вопросец – а для чего же это необходимо, с какой целью? Ведь записи отнимают часть ценного дневного времени, которое можно издержить на работу или вечерний отдых перед телеком, но поверьте – это того стоит. Не зря дескатьвят, что идеальнее вэтого инвестировать в себя самого. Итак!

Причины вести журнал успеха:

  1. Так вы ссможете повысить уверенность в собственных силах и самооценку, увидите, на что методны.
  2. Закон притяжения никто не отменял, действует он и в людской жизни: чем почаще вы размышляете о собственных успехах и наградих, тем большее благополучие завлекаете в свою жизнь.
  3. Если в вашей жизни наступят трудные времена, когда все будет видеться в черном свете, просто загляните в ваш журнал успеха и вспомните, чего же вы стоите.
  4. Журнал успеха поможет вам избавиться от стресса и волнения перед принципиальным мероприятием.
  5. Анализ изготовленных записей поможет осознать, какие сферы жизни требкомфорт приложения усилий для развития.
  6. Это отличноватый стимул для активных действий и повод для гордости.


Конечно, поначалу возможны сопредставления – а стоит записывать то или другое событие. Здесь ответ конкретный – записывайте, и пусть обстоятельств для гордости собой с каждым деньком становится больше!

(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.