image

Где за границей можно недорого провести отзапуск?



Отзапуск – время, которого мы ждем с нетерпением целый год. И чбыстрычайно желается, чтобы он запомнился необходимолго. Именно потому практически все мы базательда и кропотливо выбираем, куда ехать отдыхать. При выборе учитывается практически все, но до этого вэтого, стоимость.


Конечно, есть такие счастливеци, которые о стоимостне морокятся. Но этогодня мне желается написать статью для тех, кто относится к основной категкричии российских людей, другими словами к тем, кто не в опосляднюю очередь направляет внивлекие на стоимость.


Какие туристические кричиентирования самые дешевенькие?
В каждом сезоне есть свои фавкричиты. В на данный моментшнем сезоне ими являются Турция, Египет, Болгария и Греция.

 
Начнем с Египта

Я бы сама туда не поехала, даже безвозмездно. Но есть смельчаки, которым адреналинчик в крови совершенно не мешает. В на данный моментшний сезон посетить Хургаду по системе «Все включено» можно по стоимости от 280 баксов. Например, практически в центре Хургады, недалеко от пляжа размещен отель JEWELS lA PERLA HRG. В номерах есть кондюкы, телекы, душевые кабины, сейфы. На территкричии отеля напрогуливаютсяся бары, ресторан, бассейн, докторебный кабинет, прачечная. Туры в данный отель стоят от 292 баксов. В принципе, совершенно неплохо для такового сервиса.

 
В тот же период можно вышлеться в Грецию

В принципе, цены напрогуливаютсяся в том же свыпекалтре, от 517 Евро. Если вы желайте отдохнуть прямо на берегу моря, то BLUE SKY CITY BEACH HOTEL – конкретно то место, куда вам необходимо съездить. На территкричии отеля есть рестораны, бары, бассейны с джакузи, магазины, салон красоты, прачечная, докторебный кабинет, конференц-зал. Для детей есть отдельный бассейн с пресной водой.

 
Теперь расскажу о турах в Турцию

Здесь цены чуток дешевле: от 400 баксов. Большинство гостиниц работают по системе «все включено». За 404 бакса вы сможете недельку провести в отеле ASIA HOTEL, размещенном в 40 км от Антальи. Пляж напрогуливаетсяся через дорогу. На территкричии отеля есть ресторан, прачечная, бар, бассейн, джакузи, хигонистка, бильярдная, водные горки, тренажерный зал, сауна, турецкая баня. Для детишек дается отдельный бассейн.

 
Туры в Болгарию на 10 дней обойдутся приблизительно в 600-800 баксов

В эту сумму, обычно, уже включен авиаперелет, проживание в отеле, кошмаровой полис, сервисы гида, доставка в отель и в аэропорт. В одих гостиницах в эту стоимость включена стоимость завтраков, в других – завтраков и ужинов. Самый дешевенький тур, который мне попался – с проживанием в отеле SREDETZ, размещенном в 20 км от г. Бургас. Пляж напрогуливаетсяся в ста метрах от отеля. В номерах есть душ, телефон, фен, телек, кондюк. На территкричии вся нуженая инфраструктура. Желающим попутешествовать по государстве дается прокат кара. В этом отеле можно отдохнуть за 223 Евро.


Понятно, что можно отдохнуть и дороже, быть может, найдутся предложения и дешевле, но я выложила средние цены на размещение в приличный укритериих по системе «все включено» с неплохим уровнем сервиса.


Теперь мы с вами знаем, какие туристические кричиентирования самые дешевенькие. Выбрать есть из чего же. Зачем переплачивать, ежели можно на данный моментшним в летнюю пору поехать в данные государствы, а в последующем сезоне будут свои фавкричиты в дешевеньком секторе. Вот тогда мы поедем в другие туры.


Для сопоставления… Недавно я высылала дочку из Москвы в Одессу, так билет на садескатьет в один жеребцец обошелся в 350 баксов, и это на один из самых дешевеньких рейсов. Туда же можно улететь и за 600 баксов (на рейсе другой авиакомпании). Оказывается, отдыхать за пределом значительно дешевле, чем просто слетать на садескатьете в одну из государств бывшего СССР.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.