image

Какие бывают яхты?

Путешествие на яхте — клинокта хоть какого человека. Каждому желается отдохнуть от городской суеты, уплыв далеко в море, где аква гладь поможет привести мысли в порядок и успокоторыеться. В настоящее время покупка указанного судна доступна не каждому человеку. К счастью, имеется такаяя услуга, как аренда яхт в греции. Ее предоставляют практически все компании. Арендная плата за суда многостью доступна.
 
Какие бывают яхты?
 
Классификация яхт
 
По назначению их делят на:
 
  • Крейсерные. Данные суда использкомфорт для путешествий и отдыха. Они рассчитаны на довольно длительные походы в море. Крейсерные яхты различаются крепкой утяжелённой конструкцией. Каюты на их удобствоабельны и снабсупруги всем нуженым оборудованием для длительного путешествия.
  • Гоночные. Данные суну имеют лишь кокпит. В нём размещается экипаж. Такая яхта не оборудована каютами, потому что ее основное предназначение — гонки. Именно потому строители данного судна уделили большущее внивлекие тому, чтобы облегчить массу корабля, тем повысив его скорость.
  • Гоночные крейсерские. Данные яхты имеют не достаточноудобствоные каюты. Они употребляются для гонок, которые длятся некоторое количество дней.
 
По методу передвижения яхты делят на:
 
  • Парусные. Особенно популярны такие суда были в прошедшем. Они снабсупруги корпусом и парусной оснасткой. Для передвижения данных яхт нужены лишь опытнейший управляющий и попутный поток ветра.
  • Моторные. Из наименования понятно, что такие суда плавают за счёт мотора.
 
Стоит отметить, что имеются и другие классификации яхт. При этом, какого бы вида судно ни было, на нем в любом случае приятно отдохнуть!
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.