image

Шоп-туры в Китай: что же все-таки это такое и как скооперировано?

Отдых в Китае с каждым годом набирает больше оборотов, не уступая в зимний сезон другим пляжным кричиентированиям. Направление неповторимо тем, что соединяет в для себя несколько типов отдыха – экскурсионный, пляжный, лечебный и деловой туризм. Кроме того, пользкомфортся спросом шоп-туры в Китай.

Шоп-туры в Китай: что же все-таки это такое и как скооперировано?

Не секрет, что основная часть продуктов в Россию поступает из Китая, при этом с верной наценкой, а позжеу, оказавшись там, приобрести желаймый продукт можно намного дешевле. Кроме победительных поездок за одеждой и обувью, чбыстрычайно необыденными и ставшими популярными в опосляднее время являются мебельные туры в Китай. По сути это та же туристическая поездка, но лишь не за отдыхом, а за мебелью.

Специфика шоп-туров

Купить шоп-тур можно также как и обыденную путевку на отдых. В стоимость такового тура будет впрогуливаетсяь идеалный комплекс услуг: авиаперелет, проживание в отеле, мед кошмаровка и сервисы гида. Стоимость такового тура никак не выше экскурсионной путевки. Правда, ежели экскурсионные и пляжные туры являются групповыми, то бронирование шоп-тура профиналит по индивидразумумуальной заявке туриста. К идеалным услугам путевки присоединяется еще одна – сервисы спецьного гида-переводчика и водителя, которые проводят экскурсии по мебельным фабрикам, торговым центрам, помогая оформить и оплатить продукт. Концепция мебельного тура заключается в том, что клиенты заблаговременно, определяясь с выбором средством веб-веб-сайта, или на месте получают мебель из Китая. Как правило, экскурсии по мебельным фабрикам осозданийляются безвозмездда и чбыстрычайно сомнительно, что приехавший турист не смог бы сделать покупку – выбор чбыстрычайно огромен, а цены чбыстрычайно доступные.

Ассортимент

Среди наиболее победительных городов, являющихся эпицентрами торговой жизни, — Гуанчжоу, Пекин и Донггуанг. В магазинах этих городов ассортимент продуктов так широкий, что вряд ли можно сопоставить их с центрами какой-или другой государствы. Что касается мебели, то есличество представленных продуктов – диванчиков, комодов, спальных и кухонных гарнитуров, столов, других предметов мебели и интерьера – отвечают запросам даже самых взыскательных покупателей. Помимо домашней мебели здесь широкийо представелена кабинетная и профильная (для ресторанов, мед центров, гостиниц и бизнеса) мебель.

Китай известен своими специ магазинами, представляющими определенные продукты. К примеру, в крупнейшем торговом городе Гуанчжоу располосупруги спец магазины диванчиков, кабинетной мебели, осветительных устройствоов, бытовой техники и даже стульев. Кроме этого, во практически всех торговых точках можно найти антикварную и дизайнерскую мебель, которая, непременно, уже не может стоить недорого.

Принципы доставки

Любого туриста, приобретающего крупногабаритный продукт и даже сувенир, тревожит вопросец его транспортировки. В магазинах Китая эта процедура так отлажена, что не стоит даже тревожиться по этому вопросецу. О перевозке продукта можно договкричиться с российской компанией заблаговременда или оформить доставку на месте, включающую кошмаровку от урастраты и брака во время пути.

Стоит не забывать о сохранении чеков и квитанций на продукт, перевозимый в ручной клади или багаже, и превосходящий стоимость 10000 баксов. К примеру, на шубы, ковры, ювелирные изделия и доктораменты нужеда иметь при вылете платежные документы, в противном случае есть риск остаться без купленной вещи, т.к. ее могут изъять на границе.Шоп-туры как разновидность туризма стают все более популярнее, выигрывая по практически всем позициям – доступность, стоимость, удобство – и имея одда из главнейших свойств – повсевременного клиента.

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.