image

Едем на отдых в Испанию. Великолепная Барселона

Барселона является одним из популярнейших туристических городов посреди путешественников по всему мирину. Это не удивительно. Город дает великое обилие экскурсий, туров, монументов архитектуры. Помимо ожелезного туристам предоставляется великолепная быть можетсть понаслаждаться работами победительных живописецов. Так вот перед тем как приобрести жилище в Испании, или просто съездить на отдых, рекомендуем к чтению данный мамыал.

Едем на отдых в Испанию. Великолепная Барселона

Барселона напрогуливаетсяся в удобствоной зоне теплого посредиземноморского климата. Поэтому здесь жара в летнюю пору и тепло в зимние месяцы. Наиболее прохнеплохо в январе и фелгале, но это не беда. Температура обычно не озазапускается ниже плюс 10. Самая жара стоит в июле и августе, в это время воздух прогревается в среденьком до плюс 20 5 градусов. Больше вэтого осадков выпадает в октябре.

Барселона насыщена большущим есличеством достоприклинокательностей монументов архитектуры. Сердцем города считается известеная пешеходная зона — бульвар Рамбла. Его протяженность составляет около километра. В самом начале бульвара можно узреть бронзовую скульптуру Колумба, а в конце — особенда изящную иезуитскую церковь. Вдоль вэтого бульвара можно видеть занятные фигуры различных сказочных личностьжей. Стоит лишь кинуть монетку и застывшие скульптуры оживут. Такое интересное занятие является неплохой подработкой для местных студентов.

Едем на отдых в Испанию. Великолепная Барселона 2

По правую сторону от бульвара напрогуливаетсяся Готический квартал. В данной каменной экспозиции множество кафешек и магазинчиков. В центре квартала дворец — Правительство Каталонии и мэрия. Рядовитые веществашком стоит здание Большого Правительственного Дворца вместе с собором. Архитектура Кафедрального Собора представляет собой классику готического стиля. Неподалеку размещен музей известеного живописеца Пабло Пикассо, где представлено более 3-х тысяч пребардовых работ.

Спроектированный под управлением Гaudi, в центре Барселоны напрогуливаетсяся отличноватый собор Святого Семейства. Одна из наиболее известных работ великого спецы — Фасад Рождества. Он состоит из 4 башен, увенчанных великолепенейшим образом.

Отменный вид открывается с вершины горы Тибидадо. Вершина наивысшей точки Барселоны украшена Храмом Святого Сердца. Тут же размещен развлекательный парк и любознательный музей детских игрушек.

Едем на отдых в Испанию. Великолепная Барселона 3

Особой популярностью пользуется Испанская деревня. Так именуется городок, насыщенный ремесленными спецьноми, сувенирными лавками, концертными площадками, различными спецьноми, выставками и ресторанчиками. Это место сосредоточения государственных в индивидуальностистей всей Испании.

Излюбленным местом туристов для активного шопинга в Барселоне будет торговый комплекс «Маремагнум». Здесь можно узреть не лишь множество интересных магазинчиков, да и танцполы, кафе и даже кинозалы. Самым старенькым в Барселоне магазином считается «Сериа Субира». Сейчас его основной продукт – свечи.

Шопинг это, жеребцечно, заклинокательное разжелание, но в Барселоне оно далеко не единственное. Различные свыпекалтакли, кинопоказы, выставки несравненная кухня местных ресторанов доставят в индивидуальностие наслаждение ценителям свойственного отдыха.

И в конце желалось бы добавить, решившись на покупку недвижимости в Барселоне, вам будет более полезно знать как платить налоги в Испании.

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.