image

Виды парковок в аэропортах

Виды парковок в аэропортах
 
Путешествуя по мирину или внутри государствы, тысячи людей пользкомфортся услугами аэропортов. Они обычно расчислятся за городом. Если пассажир прибыл не на такси, а на практический машине, то встает вопросец, где ее бросить. Для таких случаев созданы сспец места около аэровокзалов во Внуково, Домодедово, Шереметьево. Парковки бывают различных видов. Остается выбрать, что больше подступайт.
 
Наземная
 
Это самый обычный вид автостоянок. Они представляют собой территкричию, которая огорожена забором, разметкой или просто знаками. Бывают сукрытыми или отсукрытыми. На их можно бросить машинку как на несколько часов (коротковременные) так и на более длительный срок (несколько месяцев). Аренда места на таких парковках относительно неденего накладная. Располосупруги они обычно недалеко от строения аэропорта.
 
Подземная
 
Такие парковки могут быть одно- и многоуровневыми. Расчислятся почаще вэтого под жилыми домами, торговыми центрами. Клиентам этих стоянок обычно дается доставка пассажира и его багажа к терминалам. Дополнительные сервисы впрогуливаются в стоимость места автостоянки.
 
Преимущества парковок
 
  • круглодневная охрана и видеонаблюдение;
  • защита от непогоды, ежели стоянка укрытая;
  • бронирование места на парковке через веб;
  • быть можетсть, прнужености, технического обслуживания машинки (ремонт, мойка);
  • экономия средств на такси;
  • нет нужености тревожить родственников или друзей просьбой отогнать машинку.
 
Уезжая по служебным делам или путешествовать, пассажир быть может спокоен. Когда он вернется из поездки, его машина будет в целости и сохранности.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.