image

Как выбрать коляску для перелета и путешествий

Как выбрать коляску для перелета и путешествий
 Когда вы путешествуете с ребенком, вам предоставляется свой свой неповторимый набор заморочек. Вы, наверное, подготовили длиннющий перечень того, что вам нужено, так что для малыша все готово к поездке. Просто пересадка вашего малыша из кара на садескатьет может востребовать много усилий, ежели у вас нет необходимой коляски, чтобы совладать с таковой задачей. Пропочетаете данные советы и взгляните детские коляски на веб-веб-сайте baciuzzi.com.ua в Полтаве. Правильный выбор типа коляски быть может легким, ежели вы осознаете, что искать.

 Правила авиакомпании

 В опосляднее время авиакомпании начали припоменять более твердую политику по весу и размеру на весь багаж. Коляски инспектиркомфорт так же как и хоть какой другой багаж. Вам не надо регистрироваться заблаговременно, чтобы ее проверить, но, есть некие советы, которым, как надеются авиакомпании, будут следовать все, кто едет с коляской.

  1. Если вашу коляску можно разобрать, сделайте так и упакуйте каждую часть в пластмассовые мешки.
  2. Ваша коляска может считаться багажом вашего малыша, ежели он старше 2-ух лет.
  3. Другие советы включают проверку коляски в воротах, а не в кассе, так что у вас есть быть можетсть припоменять ее, чтобы дойти до ворот.

 Легкий вес

 Наличие коляски с небольшущим весом дает вам быть можетсть с простостью транспортировать ее от кара в аэропорт. Вы желайте найти легкую коляску, но которая выдерживает вес вэтого, что припрогуливаетсяся возить в ней, в том числе и малыша. Может быть, вы желаете, чтобы она могла перевозить мешок пеленок, а также другие маленькие предметы для малыша, без опрокидывания, так чтобы ваши руки были свободны, чтобы катить коляску. Если вы желайте, чтобы коляска была с вами в салоне садескатьета, то вам нужено искать ту, которая весит до 14 фунтов. Большинство авиакомпаний не прозазапускают больший вес.

 Портативная и комфортная

 Коляска должена быть компактной, но крепкой. У вас не будет времени возиться с большущим есличеством сложных опций, ежели у вас ребенок капризничает опосля перелета.

 Безнебезопасность

 Большинство родителей выбирают коляску с 5точечными ремнями сохранности, замками на колесах, и подважной, чтобы быть уверенными, что ваш ребенок остается в сохранности, пока напрогуливаетсяся в коляске.

 Дополнительные функции

 Выбирайте коляску, имеющую несколько доп функций, которые могут понадобиться, пока вы напрогуливаетсяесь в поездке. Возможно, вы желайте коляску с адаптером для автокресла, подстаканником, зажимом для игрушки, или которая откидывается, такие доп функции делают путешествие с коляской более удобствоным.

По мамыалам: baciuzzi.com.ua

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.