image

Что поглядеть в парке Лоро на Канарских полуостровах

Парк Лоро в Тенерифе (Канарские полуострова, Испания)
 
Побывав на Канарских полуостровах, никто не остается равнодушноватым к красам его природы и его достоприклинокательностей. Парк Лоро в Тенерифе (Канарские полуострова, Испания) является тем местом, которое должен посетить каждый. Приехав сюда, вы ссможете заказать экскурсию на нашем веб-веб-сайте. Парк Лоро в практическим успехе должен непревзойденной маркетинговой компании. Именно реклама призывала посещать парк, ведь небыть может побывать в Тенерифе, не посетив парк Лоро.
Интересно, что сам парк был открыт лишь в 1972 году уроженцем Канарских полуостровов. Для его открытия ему понеобходимобилсянемкраопятьтые средства, которые он употреблял из бюджета практический семьи. Для того, чтобы парк смотрелся более экзотичным, основной вход в него Вольфганг Кисслингсделал в виде «Тайской деревни». Этот броский красочный комплекс состоит из 6-ти древесных сооружений, крыши которого покрыты настоящим золотом. Данный комплекс является наибольшей постройкой в тайландском стиле, размещенной не в Таиланде.
Особой гордостью в Лоро Парке являются попугаи. Здесь их великое множество. Некоторые даже дескатьвят, что здесь постращает больше, чем в любом зоопарке мира. Здесь проживает около 340 видов попугаев. Именно данной разновидности птиц парк и должен своим заглавием, ведь «лоро» в переводе с испанского «попугай».
Здесь нередко проводят представления с попугаями. Попугаи-артисты катаются на самокате, летают над головами зрителей, складывают числа и даже читают. Прием едым у пернатых пропрогуливается в особом помещении, где их кормят с ложечкнектаром.
Однако популярны здесь не лишь попугаи, да и пингвины. Они живут в павильоне «Планета пингвинов», который здесь является самым большущим. Здесь собрано 180 пингвинов, привезенных прямо из Антарктиды. Ежедневно при помощи специальной пушки в их павильон выстреливает 12 тонн снега. Павильон «Планета пингвинов» напоминает кусок Антарктиды, где для достойного содержания пингвинов были созданы естественные укритерии проживания.
Также есть здесь к тому же аквариум, где обитает около 15 тысяч речных и морских жителей, которые по практическиму обилию представляют все уголки земного шара. Конечно, больше вэтого здесь представителей Канарских полуостровов. Интересно, что конкретно в этом парке вы ссможете пройтись по 18-метровому стеклянному туннелю, где над вашими головами будут проплывать большие акулы. Среди гостей чбыстрычайно популярным считается шоу морских львов, которое проводят в бассейне, размер которого составляет 1200000 л.. Есть здесь и дельфинарий, который считается наибольшим в Европе. 
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.