image

Странные законы и пиво

Странные законы и пиво

Я уже писал о том, как тяжело жить beerFunaм в американском Еймси, где нельзя ложиться в кровать с дамой опосля 3-я частьего глотка пива. И это, блин, полный шовинистический капец, позжеу даме никто идентичених запретов не делает. И слава Богу что в Украине таких законов нет не предвидится. Первая сеть дискаунт-баров тому доказание. Благодаря сиим  заведениям вы ссможете пить пиво и работать слету, приглашая друзей, и получая за это пиво! Отвлеклись. Продолжу.

Собственно данная тема заставила меня поискать, где есть к тому жентересные законы связанные с пивом. Ходить далеко не надо — вот в Небраске в барах можно продавать пиво лишь тогда когда в баре для гостей варят суп. Не факт что гости его хлебают, но суп должен быть.

В Сент — Луисе, в свою очередь, запрещают посиживать на проезжей части улицы и распивать пиво из ведра. Черт… я уже знаю, что я желаю устроить в День Независимости на Крещатике. Одним словом, Челябинские beerFunы нервно курят в уголке по отношению к ребятам ( и дамам ) из Сент — Луиса.

Никогда не едьте веселиться в штат Висконсин. Здесь запрещено пить пиво ( и продавать его ) опосля 9 вечера. Представляю, что профиналит в пабах в 20:59. Видимо люди ставят рекорды по скорости допивання, а рядом напрогуливаютсяся полицейские с часами.

И нажеребцец совершенно государствный, непонятный закон в Техасе. Здесь запрещают пить больше 3-х глотков пива СТОЯ. Почему — не понимаю! Видимо, чтобы не бегали меж пабами. В таких укритериих чбыстрычайно тяжело гулять с бутылкой по улице — опосля каждых 2 — х глотков необходимо садиться, или передавать бутылку второму — как в баскетболе. О! Фактически это и есть решение заморочекы! Главное, чтобы у друга росли руки из верного места и он не выпустил бутылку.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.