image

Первое свидание на Новый Год

Психологи дескатьвят, что у подобного первого свидания есть свои «за» и «против».

Первое свидание на Новый Год

Что говкричит «за»?

Царит атмосфера праздника, все взволнованы в предвкушении новейшегодих чудес. В том числе и ты, и тот, с кем у тебя свидание (да-да, супругчины тревожутся не меньше дам). Повсюду вечеринки, в ресторанах и барах веселье до утра. В центре города людные гуляния, шампанское в компанинезнакомцев. В назначенном месте вы оба будете с горящими глазами, нарядные, воодушевленные. Помните воспримету, как Новый год встретишина, так его и проведешь?

Вам не угрождают неловкие паузы в общении. Слишь вэтого необходимо выяснить, наслишько вэтого можно поведать! Не нужда изобретать темы для разговора, их предовольно: как вы провели прошедший год, что запомнилось больше вэтого, что реализовалось; а какие планы остаются на будущий год? Рядом кто-то в карнавальном костюме. А ты бы мог нарядиться во что-то нелепое на спор или просто ради смеха? Ой, какое знакомое лицо! Может быть, у нас есть общие знакомые? Можно смехать и дурачиться, можно клиноктать вслух. Но помни о чувстве меры!

Проблема первого поцелуя решена. У вас есть время, чтобы осознать, дрогнуло ли сердечко, интересны ли вы друг другу.

В многочь загадаете желания, а позже можно будет и полобзаться.

В зависимости от того, как вы продвинулись в общении и оопьяненели от ожидания волшебства и шампанского за прошлые несколько часов, поцелуй может стать особенным, чувственным, ласковым. Или, напротив, ты быстро «чмокнешь» его, как ежели бы поцеловала друга или племянника. Уже по тому, как спутешественник глядит на тебя перед поцелуем, ты усвоишь, что он практически влюблен, или же напрогуливается тебя милой, просто милой.

Даже ежели принц оказался занудой, общее чувство праздника не отнять, ведь перед новеньким годом все ненеплохее мы оставляем в прошедшем, и настроение у нас непревзойденное!

Если вам удалось проговкричить всю ночь без остановки, ежели вам интересно вместе, и уже запланированы совместные походы в кино, в ресторан, в любимый книжный магазин, то ура-ура! — 1-ое свидание удалось и еще сыграет свою роль в развитии ваших отношений.

Что же можно огласить «против»?

Новый год — это повсевременно шампанское, алкоголь до и опосля боя курантов. Есть шанс пойти на свидание и оказаться в массе сильно выпивших людей. Громкая музыка понизит шансы на задушевный разговор, ну и ваши мобильные будут разрываться от поздравлений.

Если вы испили, не надо рисковать жизнью и садиться за руль. Есть мудрый совет: 1-ое свидание запланиринуйте не очень далеко от дома или же в таком месте, где вы ссможете провести время (отдельда или в два разам) и отдохнуть перед дорогой.

Старайтесь не увлекаться коктейлями. Потеряете контроль на минутку — сможете попортить и воспоминание о для себя, и 1-ое свидание, и всю новейшегоднюю ночь, которая дарила наслишько надежд.

Присматривайтесь, прислушивайтесь друг к другу. Подурачьтесь, попробуйте сплясать вместе, поучаствовать в лотерее и шуверном конкурсе.

Новогодняя ночь полна сюрпризов, все желания исполняются. Улыбнитесь и разрешите чудесам произойти!

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.