image

Мария Каралли ведет приемы нуждающихся

Мария Каралли ведет приемы нуждающихся

Единение с природой, ее волшебными силами, методность отзываться на нежнейшие вибрации тонких мамый — эти свойства присущи настоящим, позжественным колдуньям, с дескатьоком мамы впитавшим особенное отношение к мирину.

Из поколения в поколение передавались в древнем германском роду Каралли волшебные познания и опыт. Каждая опослядующая ветвь этого генеалогического древа становилась все посильнее и могущественнее. Но из века в век маги испытывали гонения и для выручиления практическиго рода были должены скрывать от людей свой дар. Правда то и дело выпрогуливалсяа на поверхность, когда по зову сердца кто-то из их помогал друзьям, соседям, знакомым. Так информация становилась общедоступной и начинала быть небезнебезопасной для семьи. Поэтому маленькой наследнице волшебного дара семейную загадоку открылне слету, и Мария вначале интуитивно познавала свои магические методности.

Спустя много лет, обретя свой опыт и заручившись одобрением родственников-колдунов, Мария Каралли ведет приемы нуждающихся в ее помощи и силе людей. Работа с энергетическим полем и сильнейшая защита выполненных обрядов стали визитной карточкой мага.

Каралли, Мария Каралли, Мария

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.