image

Что делать с ленивым женой?

Что делать с ленивым женой?

Редко кто из супругчин, которые собираются жениться, дразумает о том, что ему может достаться ленивая жена. Однако, ежели человек опосля женитьбы обнаруживает, что его жена не собирается занимамася работой по дому, еще не все урастратано. С помощью сопереживания, обсуждения и протянутой руки помощи хоть какой человек может преворотить ленивую супругу в супругу практический клинокты. Чтобы выяснить больше, читайте далее.

1. Поговкричите со практическийной и озвучьте свою озабоченность. Если Вы будете продолнажимама считать ее ленивой, ничего же при всем этом ей самой не говоря, Вы чбыстрычайно скоро увидите, что начинаете на нее обинажимамася. Вместо того, чтобы именовать свою супругу ленивой, просто скажите ей, что необходимо сделать по дому некие дела , и Вы готовы ей в этом помогать.

2. Помогите супруге в работе по дому. Если Ваша жена увидит, что Вы заняты полезной работой, это даст ей стимул пробудиться и прекратить лениться. Многие дамы против того, что все припрогуливалсяось делать им одним. Так что возьмите часть бремени на себя и покажите практическийне, что она не одинока.

3. Купите супруге бытовую технику, которая облегчит ее жизнь. Дайте ей что-нибудь новое, и делать обычные дела ей станет веселее. Если у Вас нет посудомоечной машинки, задразумайсяте о ее покупке. Пока загруженная в машинку посуда размоется, жена сможет побыть ленивой — ведь работа все равно делается.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.