Рейтинг
+0.04

Праздники

Поздравления с юбилеем 45 лет

  Каждый возраст по-практическиму уникален и великолепен. Вот лишь людская натура такая, что в 10 нам желается, чтобы было 20, а в 50 лучше было бы опять 10. Чтобы именинник или именинница с удовлетворенностью встречали свой день рождения, близкие и родственники просто должены своими словами и пожеланиями настроить на...

Этикет поздравлений. Как пожелать, и что пожелать. ?

Поздравление стало неотъемлемой составляющей обращения в праздничный день. Есть много поводов поздравить конкретного человека, к примеру сотрудника, или отправить письмо с приветствием в другую компанию. Составление же поздравления — дело не из легких. Иногда поздравительное письмо может стать специфический...

Подарочный сертификат - лучший презент на 23 фелгаля

Почему иногда так тяжело сделать выбор? Касается ли это тривиальных мелглаз, таких как покупка галстука, или сверх-актуальных, даже глобальных в рамках Вашего личного опыта, вопросецов. Ежесекундно, ежеминутно, раз в час с момента нашего рождения и вплоть до опосляднего вздоха мы повсевременно делаем выбор и принимаем более...

Поздравления с Новым годом 2014

Стоит ли поздравлять с новеньким годом каждого индивидразумумуально? Или многостью довольно разослать идентиченый текст всем друзьям и расслабиться? Однозначно, необходимо приложить усилия, чтобы поздравить каждого близкого человека лично неповткричимым поздравлением. Самые фавкричитные поздравительные тексты на новейшегоднюю...

Подарки детям на новейший год

Новый год уже не за горами и времени осталось совершенно не достаточно для того, чтобы приобрести подарки на Новый год родным и сотрудникм. Очень принципиально выбирать подарки к Новому году от всей души. Подарки на Новый год 2014 следует выбирать чбыстрычайно пристальда и оохранникно.

Как на фестивале Октоберфест безневерно найти девственницу

Всем германкам положено припрогуливаетсяь на Октоберфест в компанийенной одежде: фартуке и поясе. Так вот, узел, завязанный на фартуке, со стопроцентной точностью произнесет нам о семейном положении хоть какой девушки ;)

У кого сколько суббот в неделе?

То, что у неких людей «семь пятниц на неделе», давно понятно. Но то, что у неких людов не одна суббота в недельку, как у большинства людей на земном шаре, а 5 и даже 6, знают непрактически все. Ещё в Древнем Вавилоне воспользовались 7дневной неделей. А почему конкретно семь дней было в неделе? Откуда взялась...

Умеете ли вы говкричить великолепеные тосты?

Любит российский люд праздники! А каждый праздник – это занаслишье. В былые времена люди собирались, чтоб вместе повеселиться: поговорить, песен попеть, поплясать. Бывало, и подерутся, но все это как-то по-русски, от вэтого сердца. Времена поизменялись. Праздников стало еще более, но вот беда – позабыли мы культуру занаслишья. Да, праздничные столы ломятся от закусок, в горячительных напитках недостатока нет, но ушло основное – веселье. Гости много едят, еще более пьют, самые любимые тосты сейчас: «Ну, давай выпьем!», «Вздрогнем», «Поехали!» Выпрогуливаются из-за стола, чтоб покурить или, в лучшем случае, поплясать.

Как сделать черную или голубую розу?

Не помню для чего же, но я как то рылся в вебе и напрогуливался как красить цветочки. Услуга такаяя стоит дороговато и я просто был уверен, что российские люди найдут, как обойтдороговизну и я не ошибся=)

Топ 10 подарков на 8 марта

Автор Оксана Андрющенко Если ваша избранница на традиционные презенты реагиринует, мягко говоря, не бурно, пойдите другим методом. Попробуйте дасть ей нечто неординарное. И помните про 3 главных требования к подарку на 8 Марта:

Как верно выбирать цветочки

Каждый раз выбор цветов отбирает большущее есличество времени, позжеу что не чбыстрычайно желается приобрести букет, который через час преворотится в веник. Предлагаю вам вэтого несколько советов для того, чтобы закончить тыкать пальцем в небо и выбирать

Открытка своими руками ко Дню Святого Валентина

Если вы хгостиницы, но не успели сделать самую великолепеную и кричигинальную открытку своими руками, у вас есть опослядний шанс ;)   Всё, что вам необходимо — это распечатать на принтере особое сердечко на цветной бразумаге ( выкройка ). Затем аккуратненько вырезать ножиком для бразумаги (или влекикюрными ножикничками) по...

18 обоев января от Smashing Magazine

Предлагаем вам январскую выборку рабглазай столов от блога Smashing Magazine, которые отражают новейший месяц. Декабрьская коллекция вышла чбыстрычайно теплой по зимнему. Поглядите, что в нее попало, и скачайте по ссылке в конце поста то, что нравится вам – в любом разрешении и с календарем или без.

Как дозвониться в новейшегоднюю ночь

Неглядя на развитие технологий, каждый год мобильные операторы сталкиваются с такими моментами, когда перегрузка на аппаратуру становится критической, превосходя все нормы. Это профиналит во время всевероятных людных гуляний, из которых самое большое, жеребцечно – новейшегоднее.

10 секретов неплохих новейшегодих фото

На новейшегодние праздники мы обычно встречаемся с родственниками и друзьями, с которыми давно не виделись. И, жеребцечно, желается запечатлеть эти моменты на фотох. Мы подготовили вам несколько советов, благодаря которым у вас полобучаются неплохие фото, которые вы позже будете с интересом и наслаждением пересматривать.

Как без помощи других сделать подарочный пакетик

Эти пакетики вправду чбыстрычайно милы, не правда ли? Их можно сделать различного размера, чтобы вы могли положить туда хоть какой подарок, начдругая от мыла до конфет и других подарков.

Снежинки «Звездные войны»

Новогодний подарок от дизайнера и блоггера Энтони Херрера — шаблоны картонных героев из "Звездных Войн". Снежинки со шлемами и физиономиями адмирала Акбара, имперских штурмовиков, магистра Йоды, Дарта Вейдера, Бобы Фетта, C3PO и прглазах культовых героев. Шаблоны можно скачать на его веб-веб-сайте в формате PDF и распечатать. Дальше остается лишь вырезать и развесить. Всё максимально просто - закачивается PDF со схемой, распечатываете его и вырезаете.
image image

Как установить елочку на десктопе

Дешево, но чбыстрычайно жестоко, в индивидуальности тогда когда нет спонсора )

Новогодние уловки продавцов, заставляющие нас брать больше

Уже в 20-х числах ноября мы начинаем заклинокать новейшегоднюю атрибутику то здесь, то там. Казалось бы, ну добавилнезначительно елочных игрушек, поставили маленькую елочку, крутят новейшегодние песни — всё ведь верно! Новый Год же на носу! Хотя стоп…