image

Как выбрать розы для букета

Если вы собираетесь на торжество или свидание, то сначала нужено приобрести великолепеный букет. Существует много торговых точек, где можно приобрести розы недорого. К сонадавливалению, не факт, что цветочки будут свежайшими и запахными. Чтобы букет не завял в 1-ые же день, необходимо верно выбрать розы. Овладеть данной наукой может каждый, кто желает повеселить близких роскошным подарком.
 
Как выбрать розы для букета
 
Как выбрать цветочки
 
Важно не растеряться при выборе. Следует направить внивлекие на бутон цветка. Лучше получать розы, которые ещё не до конца открылись. С большой толикой быть можетсти, их срезали совершенно не так давно. Хорошо, ежели:
 
  • лепестки плотно прилегают друг к другу;

  • бутоны имеют форму чаши;

  • листья не осыпаются со стеблей.
 
Можно нанажимама на базание бутона. Если он слегка пружинит, то роза свежайшая. Не стоит брать экземпляры с тёмными пятнами на лепестках — такие цветочки чбыстрычайно быстро завянут.
 
Внимательно разглядите листья. Они должны быть светлыми и ровненькими. В магазинах нередко встречаются растения с пожухлыми листьями, которые глядятся так, словда их помяли. Если вы приобретёте подобные розы недорого, то, быстрее вэтого, станете очевидцем увядания цветов. Возможно, их придётся выкинуть уже в конце вашего свидания.
 
Проконсультиринуйтесь со спецом
 
Не стесняйтесь спрашивать совета у торговца. Опытный флкричист охотно произнесет вам про различные сорта роз и поможет выбрать самые великолепеные экземпляры. Если вы желайте удивить близкого человека, целенаправлено заказать букет из различных цветов. Такие композиции кричигинально глядятся и долго стоят.
 
Также спец даст вам советы, как верно ухаживать за срезанными цветами. Вы ссможете не лишь приобрести розы недорого в москве, да и сделать так, чтобы букет веселил глаз. Пусть чувство праздника продлится дольше!
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.