image

Хромотерапевтические поздравления с деньком рождения дочери

 Хромотерапевтические поздравления с деньком рождения дочери
Хромотерапия дозволяет показать, как тот или другой цвет действует на человека, на его организм и жизнь в целом. Цвет чбыстрычайно мощнейший активатор энергии, он может успокоторыеть, придать сил, добавить положительных чувств. Подготавливая для практический дочери, поздравление с ее деньком рождения, сможете направиться к базам хромотерапии и сделать в индивидуальностие пожелание. Возьмите несколько кусочков цветной бразумаги или картона, склейте из их поздравительную открытку, на каждом из листочков верного цвета, напишите пожелание с деньком рождением, которое бы отранажине достаточно свойства данной цветовой политры. Затем, открытку можно дополнить изображением цветов, отрадных сказочных героев или знаками счастья – чтобы ваш подарок, стал настоящим талисманом счастья и радости для вашего малыша.
 
Зеленый цвет – это цвет здорвеевья, жизненной энергии, а также творчества и больших амбиций. Древние ацтеки верили, что зеленый цвет является знаком бога плодородия, и потому этот цвет приносит богатство и процветание. Зеленый это цвет разрешения, быть можетсти продолнажимама свой путь, идя целеустремленно к практический цели. Поэтому, и цвет светофора, который говкричит нам, что мы можем идти далее – это конкретно зеленый. Пожелайте, практический дочери, чтобы ей повсевременно везло, и ее жизненный путь был подходящим, чтобы перед ней открывались все двери, и она была полна жизненной энергии. Индийский бог мудрости Ганеша, постоянда изображается на зеленоватом фоне. Пусть, ваша дочь будет мудрой и будет повсевременно принимама лишь правильные решения. Зеленый – это надежда, жизнь, обновление. Поэтому, пусть дочка повсевременно видит все в положительном свете и стремится к лучшему.
 
Синий цвет, как будто сапфир, от него веет спокойствием и благополучием, он имеет негигантскую длину волны, потому он не достаточноподвижный и инертный. Он релаксиринует, в практическим поздравлении с деньком рождения дочке, пожелайте ей повсевременно быть мирной, расслабленной, расслабленной. Синий цвет – это знак дипломатии, мира, компромиссов. Потому, пусть ваша дочка повсевременно будет в неплохих делах со в7 окружающими. У нее будет много друзей, приверженецов, поклонников, защитников. Синий, знакизиринует мягкость, созерцание, чистоту, мирность, бескрайность. Пусть мудрость и гармония, станут базейшей жизни вашей дочурки.   
 
Солнечный желтоватый цвет знакизиринует щедрость жизни, удовлетворенность, оптимизм и благодать. Он, также знакизиринует победу, потому во все времена самые главные призы были изготовлены из золота: кубки, золотые медали и так далее. А китайландские правительы одевали одежду желтоватого цвета, а как понятно для правительов все было лишь самое наилучшее, потому желтоватый точно весомый и богатый цвет. Пожелайте практический дочке, во всем достигать триумфа, быть верной, умной и стремится к совершенству и иснаклонности. А цветотерапия употребляет желтоватый цвет, для того чтобы нормализировать работу едеварительной нервной системы. Подарите практический дочке на день рождение, какую-нибудь вещь желтоватого цвета, чтобы жизнь ее была броской, насыщенной, счастливой, многой, благополучной и отрадной.
Хромотерапевтические поздравления с деньком рождения дочери
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.