6 обстоятельств завести журнал успеха

Автор книги “Путь к денегой независимости” Боди Шеффер считает, что раз в денье ведение журнала успеха, в который необходимо записывать каждый комплимент и похвалу в свой адрес, нужено каждому человеку.

Огромная коллекция команд для Google Chrome

В Google Chrome есть множество команд, которые могут быть использованы в благих целях :) Некоторые из их служат для конфигурации быть можетстей браузера, другие понадобятся разрабам и дизайнерам, 3-я частьи являются опытальными (понадобится тем, кто любит пробовать что-то новое). По ссылке вы найдете все доступные для использования команды, укритерии использования, а также их описания.
image image

Во сколько лучше лечь, ежели я знаю время пробуждения?

Мы много пишем про сон. Все позже что это от ¹⁄₄ до ¹⁄₂ вашей жизни. Иногда, под влиянием событий вам припрогуливаетсяся спать меньше время от времени удается выспаться и эти промежутки вы особо не выбираете. Часто они сами видкомфортся и все, что вам остается, испытать повысить свойство сна. Сделать это можно понимая природу...

Как сохранить новейшегоднюю елку

Для того, чтобы елка могла длительное время сохранять свой праздничный вид, нужено выполнить несколько нехитрых правил. Перед установкой необходимо зачистить жеребцец ствола от коры на 8-10 см и приготовить ведро с водой, в какой растворены пилюля аспира, щепотка соли и ложка сахара.

Как успокоторыеть малыша в аэропорту и садескатьете

Когда-то я просветел 1.5 часа из Киева в Москву, и за мной испротивно кричал ребенок. Ни на секунду не прекращая свои возмущения. Когда я брал билет на 9-часовой перелет в Бангкок, то чбыстрычайно боялся повторения ситуации с таким ребенком — это было бы испытанием!

Как определить свежай6 яичка

Не чбыстрычайно свежайшие овощи, фрукты, мясо и рыбу просто определить по снаружиму виду и, ежели дело уже совершенно плохо, по запаху. С яичками все далеко не так однозначно, и осознать, как они свежайшие, по снаружиму виду и запаху довольно тяжело.

10 обычных секретов и фишек Gmail

Gmail можно практическнескончаемо настраивать при помощи расширений Firefox и Chrome, а еще в этом сервисе есть прикольная функция Labs (лабораткричии). Но мы решили направить внивлекие на более обыкновенные функции Gmail, без нужености вникать в опытальные или очень уж сложные вещи.

Как попоменять жизнь за недельку

Порой кажется, что череда жизненных заморочек невзгод идет сплошной темной полосой. Привычное положение дел можно поправить. Сейчас, мы составим перечень правил, которым будем следовать 7 дней.

Идеи, которые упростят вашу жизнь

Подборка интересных идей, которые сделают вашу ежедневную жизнь проще.