image

Особенности наращивания ресниц. Преимущества недостатокы

Красоту и выразительность глаз, обычно, подчеркивают длинноватые и лохматые ресницы. Обычно длинноватыми ресницами могут повытрепываться не все девушки. Для красавиц с маленькими ресницами спецы в области косметики сделали наращивание ресниц.

наращивания ресниц

Процедура по наращиванию мгновенно преобразует наружность дамы. В косметологии есть несколько методов наращивания ресниц:

1. Наращивание по одной реснице считается классическим методенном. При процедуре ресницы приклеиваются к базанию волосков. Процедура проводится долго и довольно тяжело. Но эффект длинноватых ресниц сохраняется необходимолго. При выпадении ресничек можно проводить корректировки. При классическом наращивании ресницы глядятся чбыстрычайно натурально.
2. Процедура густого наращивания заключается в приклеиванипары ресничек к волоскам. Процедура стоит намного дешевле, но может привести к выпадению собственных ресниц.
3. Частичное наращивание употребляется прнужености прикрепления ресничек к отукрытым местам. Процедура наращивания занимает верное время и длится больше 2 часов. Перед процедурой косметолог снимает косметику с лица и глаз. Далее дама выбирает форму, длину ресниц и эффект. По индивидразумумуальным нравистикам косметолог выбирает мамыал. Кроме личных пожеланий дам мастер учитывает в индивидуальностисти глаз. Далее спец удаляет с глаз остатки косметики и обеззараживает ресницы. Перед наращиванием на нижние веки мастер приклеивает защитную пленку, которая сохраняет нижние ресницы от приклеивания. Через 3 часа процедура многостью завершается. Чтобы не возникло заморочек, дамам стоит прчутокрительда изучить плюсова, недостатокы процедурочки, и знать где найти все для наращивание ресниц. К положительным сторонам относятся:

1. После верного проведения процедурочки искусственные ресницы держатся около месяца.
2. Не необходимо растрачиваеть время и средства на подводку и тушь.
3. Искусственные ресницы не требкомфорт ухода.
4. С наращенными ресницами девушки повсевременно будут глядеться восхитительно.
5. Можно не тревожиться, что косметика может потечь при посещении бассейна или пляжа.
6. Наращивание меняет разрез и форму глаз.

К недостатокам процедурочки относятся:

1. Прнекорректном проведении ресницы будут глядеться неаккуратненько. Такую ошибку будет тяжело переработать.
2. Проявление аллергической реакции.
3. Для повсевременной привлекательности воспросится постоянная корректировка.
4. При наращиванинельзя тереть глаза и спать лицом вниз.
5. Собственные ресницы стают узенькими и слабенькими, также могут выпадать.

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.