image

Мужская мода 2016-2017: 5 неотклонимых частей гардероба на осенне-зимний сезон

В наше время не лишь дамы с3-мятся глядеться прекраседа и модно, активно следя за конфигурациими в моде. Современные супругчины также интерескомфортся опослядними модными тенденциями сезона, желая глядеться привлекательно в глазах отличноватого пола. Однако для того чтобы носить стильную одежду не непременно скупать в магазинах опослядние новинки модного сезона. Для этого довольно пополнить свой супругской гардероб лишь несколькими трендовыми элементами одежды.

Мужская мода 2016-2017: 5 неотклонимых частей гардероба на осенне-зимний сезон

1. Парка

Мужчины охотно предпглазатают парки другим видам верхней одежды на базании ряда значительных преимуществ таковой удлинённой куртки. Прежде вэтого модели этого бренда различаются удобством и отменными тепловыми нравистиками, что непременно является принципиальным плюсовом, в индивидуальности в преддверии приближающихся холодов.

Мужская мода 2016-2017: 5 неотклонимых частей гардероба на осенне-зимний сезон

Помимо этого, в парке имеется множество карманов, где можно хранить личные вещи, не носить с собой сумки или барсетки. И, нажеребцец, теплый капюшон с меховой оторочкой защитит голову от холода не ужаснее хоть какой шапки. Наиболее популярны парки расслабленного карамельного и светло-кофейного цветов, да и более калоритные модели этого бренда также не обделены внивлекием.

2. Дублёнка

Практичные дублёнки из свойственной кожи уже практически все годы не выпрогуливаются из тренда. В осенне-зимний период мода на этот вид верхней одежды нравизуется лажеребцычностью формы и минимразумом декора и фурнитуры. Предпочтение отдаётся дублёнкам средней длины или маленьким, а цветовая политра в большей степени варьиринуется от бежевого до чёрного.

Мужская мода 2016-2017: 5 неотклонимых частей гардероба на осенне-зимний сезон

3. Мужской костюм

Мужские костюгоники, будучи ранее одеждой лишь для официальных случаев, стали также одеждой ежедневного использования – так именуемый Streetstyle. Такой стиль дозазапускает броские, а не лишь размеренные тёмные и светлые тона, сочетание пиджака и брюк разной цветовой политры, дополнение к костюму в виде необыденных шарфов, галстуков и прглазах аксессуаров. В осенне-зимний сезон костюм непревзойденно дополняет куртка (но лишь в случае, ежели пиджак короче куртки по длине) или пальто.

Мужская мода 2016-2017: 5 неотклонимых частей гардероба на осенне-зимний сезон

4. Свитер

Мужская мода 2016-2017: 5 неотклонимых частей гардероба на осенне-зимний сезонВ прохладные сезоны года теплый вязаный свитер незаменим в гардеробе каждого супругчины. Осенью и в зимнюю пору 2016-2017 наиболее стильные свитера украшены зимним или новейшегодним принтом (к примеру, снежинками или северными оленями). Роскошда и в то же время по-домашнему глядятся свитера, изготовленные из мрачно-голубой пряжи и увенчанные рисунком белого цвета.

5. Обувь

Мужская мода 2016-2017: 5 неотклонимых частей гардероба на осенне-зимний сезонУже не 1-ый год большей популярности удосворываются замшевые дезерты бежевого, сероватого и тёмно-карих тонов. Эта обувь подступайт к джинсам и брюкам хоть какой цветовой политры, а позжеу они занимают принципиальное место в гардеробе хоть какого супругчины.

Таким образом, супругская мода различается простотой и элегантностью: в тренде стильные и практичные вещи, не бросающиеся в глаза броской раскраской и излишеством принтов. Следовать модным тенденциям в выборе практическиго гардероба илнет – это дело каждого, но посетить веб магазин супругской одежды в Одессе стоит по случаю. Так же стоит понимама, что можно быть в тренде, имея при всем этом лишь особенный минимум популярных вещей сезона.

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.