image

Как выбрать «свое» нижнее белье

Как выбрать «свое» нижнее белье
 
Казалось бы, что быть может томного в подборе дамского белья. Если клиентница не мучается шопоголизмом и точно знает, что ей нравится, поход в соответственный магазин не должен вызвать заморочек. Но на самом деле подбор наслишь деликатных частей гардероба просит особенного подхода. Мало просто приобрести нижнее белье, за которое зацепился взгляд. Нужно также поморокиться об его удобстве, сохранности, согласовании нравистикам его владелецницы и практически всех других асвыпекалтах.
 

приобрести женское белье

 
Что учесть при выборе нижнего белья
 
В первую очередь, необходимо точно знать свой размер. Хотя в магазинах охотно дают мерить эти интимные предметы одежды, идентиченая практика противоречит здравому смыслу. Женщина, морокящаяся о практическим здорвеевье и личной гигиене, ни в коем случае не будет мерить трусики или бюстгальтер.
 
приобрести нижнее белье

Итак, необходимо вычислить последующие нравистики:

    • размер груди по наиболее выступающим точкам;
    • обхват под грудью;
    • различийа меж предшествующими 2-мя измерениями;
    • размер талии по самой узенькой ее части;
    • размер бедер по наиболее выступающим точкам.
 
Кроме того, следует определить форму практический груди: от этого зависит, как плотно будут прилегать чашечки. Округлые или продолговатые, «яблочки» или «лисьи носики» – для каждого типа этогодня созданийует соответственный фасон бюстгальтера.
 
При выборе типа трусиков лучше кричиентироваться на время их ношения и одежду, под которую их планиринуется надеть. Например, шорты-боксеры подступают под джинсы багги, но будут не к месту под облегающими брюками. Стринги рекомендуется носить под платьица, но не припоменять их как белье для сна.
 
Нельзя забывать и о том, что приобрести женское белье – значит, дасть удобство ласковым и деликатным участкам тела. Поэтому особенное внивлекие стоит уделить мамыалу: он должен быть как можно более натуральным, гипоаллергенным и, жеребцечно, комфортным.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.