image

Lenovo Vibe Z2 Pro (K920) - мощь и стить в одном!

Lenovo Vibe Z2 Pro (K920) - мощь и стить в одном!
Lenovo объявила о выходе устройства с чбыстрычайно высокими специфическистьциями K920, приблизительно две недели назад, тогда это устройство наделало много щразуму, благодаря тому, что его заочда именовали «убийца OPPO Find 7». Но нажеребцец, произошли определенные сдвиги в кулуарах Lenovo, и вот мы стали еще ближе к возникновению этого супер-мега прокачанного телефона Lenovo K920 , выход которого не чень повеселит тех людей, которые желают приобрести телефон в пределах 10000 рублей. Но ведь пока реализации в Россине начались, есть время подкопить, и ежели вы поклонник компании Lenovo, покупка этого монстра принесет Вам массу положительных чувств.


K920 станет позжеком довольно популярного Lenovo Vibe Z, потому для этого, ему нужена сетевая лицензия, которую он лишь что получил в Китае. Технические нравистики просто неописуемые, Lenovo Vibe Z2 Pro (K920) чбыстрычайно похожи на OPPO Find 7, к примеру экран с разрешением 2K, 3 Гб оперативной памяти и Snapdragon 801 в свойстве сердца. Что касается размеров экрана, то кажется здесь будет 6-дюймовый гигант, который не каждому по карману (здесь имеется в виду не просто дорогой аксессуар, да и аксессуар который не многим влезет в карман).


Lenovo Vibe Z2 Pro (K920) будет обустроен 16 Мп камерой на задней панели и 5-мегапиксельной передней, а ценник у него должено быть довольно приятный, чтобы вы отказались от покупки для себя OnePlus; по слухам, устройство будет продаваться по стоимости от $ 425, другими словами приблизительно 15 000 рублей в Китае.

Приятных Вам покупок!
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.