image

Хотите Android телефон за $ 6619? Тогда вам нужен Vertu Constellation!

Хотите Android телефон за $ 6619? Тогда вам нужен Vertu Constellation!

После того как дебютировал Vertu Те на базе операционной системы Android версии 4.0 с его заоблачным ценником в $ 9600 еще в фелгале 2013 года, произшофер люксовых телефонов Vertu, не так даавно, анонсировала свою опосляднюю разработку в данной же области. Разумеется Vertu Constellation, или Vertu «Созвездие», это не дешевенький телефон на анандроиде — http://www.fly-phone.ru/notes/smartphones/nedorogoy-smartfon-na-androide/, на самом деле, более высокого класса, чем прошедший флагман Vertu Ti, так он еще стоит дешевле (хотя это не является тем «дешевле», которые практически все из нас воспринимают как «дешевле»).

Vertu Constellation имеет ценник в € 4900, что составляет около $ 6619. В обмен на эту кучу средств, покупатели получат телефон на базе Android 4.2 с 4,3 — дюймовым мониторем 720p, по сопоставлению с 3,7 — дюймовый экран и разрешением 800 х 480 на устаревшем уже Ti, а также 1,7 ГГц 2-ухъягразумусый процессор Snapdragon S4, в паре с которым кажется идет Adreno 320 GPU. Кроме того, включены 13 — мегапиксельная задняя и 1,3 — мегапиксельная передняя камера, 32 Гб внутренней памяти, NFC, Wi-Fi и батареяуляторулятор на 1800 мАч.

Как и следовало ожидать от телефона до пары тысяч баксов, Vertu Constellation состоит из неких премиальных по свойству мамыалов, которых нет в большинстве телефонов на рынке. Vertu выстроил новое устройство из большого куска  сапфирового стекла на его фронтальной стороне и корпуса, произведенного из кованого титана 5 — го класса. Vertu Constellation, завернутый в телячью кожу, которая доступна в черном, вишневом, мрачно — карем, светло — карем и оранжевом цвете.

Завершая описание функций Vertu Constellation стоит отметить несколько неповторимых быть можетстей по ряду прогрного обеспечения телефона. Владельцы будут иметь доступ к IPASS глобальной сети Wi — Fi точек доступа, а также специально установленной версии Kaspersky антивиринусного прогрного обеспечения. Дополнительное лакомство сохранности содержат в для себя поддержку зашифрованных VoIP звонков с Silent Circle, с поддержкой обмена зашифрованными сообщениями, и поддержкой личностьльного отслеживания, предоставляемой компанийой ПСЖ.

Сравнивая Vertu Constellation и Vertu Те, новейший телефон компании Vertu, глядится несколько более обтекаемым благодаря практическиму менее выпуклому гнезду камеры, динамику и клавишам навигации. В обмен на это менее броский дизайн, хотя, Vertu Constellation получит ряд в индивидуальностистей, ставит его в ряд середняков по лучшой внутренности на рынке Android телефонов.

По словам Vertu, Constellation будет доступен в бутиковых магазинах уже в конце этого месяца и заинтригованные клиенты могут назначить встречу, чтобы личностьльно проверить быть можетсти новейшего телефона.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.