image

Ручки Parker: исткричия и достоинства

Ручки Parker: исткричия и достоинства
Наверное, каждый житель нашей государствы наслышан о ручках брендового производителя Parker, но не достаточно кто знает, когда началась его исткричия. А вышло все в конце 19 века. В 1892 году была официально зарегистрирована кампания Parker Pen Company, базателем которой является Джордж Паркер. Еще до регистрации практический компанийы он создавал перьевые Parker ручки и в 1889 году Паркер запатентовал свою модель. До этого он длительное время занимался ремонтом перьевых ручек и, быстрее вэтого, конкретно эта работа заставила его сделать совершенный инструмент, который не пришлось бы чинить.
 
Через 2 года опосля регистрации компании ее базатель запатентовал фидер Lucky Curve. Благодаря новшеству сейчас не профиналило просачивание чернил из каналов фидера при крутикальном размещении ручки. Новинка методствовала повышению продаж продукции Джорджа в несколько раз. До 1905 года ручки Parker заправлялись пипеткой, что было неловко. А с этого года рукошофер запатентовал кнопочную систему заправки. Зажим, изобретенный в 1926 году, это визитная карточка бренну и по сей день.
 
Преимущества ручек Parker
 
      Брендовую ручку можно приобрести как для себя, так и в подарок уважаемому человеку. Ведь они имеют несколько преимуществ перед обычной канцелярией.

    1. Во-первых, для их изготовления употребляются драгоценные сплавы и высокотехнологические сплавы.
    2. Во-вторых, они имеют большой запас чернил в стержне.
    3. В-3-я частьих, ручки обустроены современными пишущими узлами и имеют свойственную систему подачи чернил.
 
Ручки Parker имеют стильный дизайн, и они методны понравиться каждому обладальцу. Если ранее у вас не было таковой канцелярии, то сейчас вы сможете дозволить для себя приобрести ее на хоть какой праздник.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.