image

Инструкция по использованию экстендера

Инструкция по использованию экстендера
 
Ни один представитель супругского пола не бывает довольным размерами практическиго полового челена. В современное время, андрологи дают внивлекию наших супругчин экстендеры – устройствоы по повышению супругского плюсова.

Сколько нужено носить экстендер?
Увеличение челена просит времени и терпения, потому что это прямым образом влияет на итог. Данный устройство произведен в Соединенных Штатах и даже имеет сертификаты. А изучениями было доказано, что при использовании экстендера:
  • 6-8 недель, половой член прирастится на 1 см;
  • 8-16 недель – 2-2,5см;
  • 16-24 недели – 2-4 см.
 
Общее суверное время ношения устройствоа должено составлять 6 и более часов в день. Время ношения можно разбить, к примеру, на 3 и 3.

Когда можно носить?
Использовать екстендер можно в хоть какое время суток. Вы сможете его носить как на работу, так и на другие мероприятия. Единственным предудо этогонием является эксплуатация во время сна. Тут стоит быть чбыстрычайно аккуратным.

Какую одежду выбрать?
Увеличение челена – одна из тех тем, о которой супругчина врятли поделиться даже с близким другом. Поэтому одежду необходимо подбирать лучше широкийого покроя, позжеу как под джинсами экстендер будет виден.

Безнебезопасна ли данная методика по повышению члена?
При использовании согласно аннотации, экстендеры многостью безнебезопасны. Это подговорили и клиенты, которые употребляли их в протяжении длительного времени. И они являются самыми безнебезнебезнебезопасными аппаратами, созданными для роста супругского плюсова, потому что созданы с учетом всех требований современной медицины.

Считается ли обыденным дисудобство во время использования?
Нет. Если вы чувствуете дисудобство во время ношения, то многостью быть может, что устройство употребляется некорректно. Причин быть может несколько:
  • не верно наложен ремешок или петля;
  • некорректное использование смягчающих мамыалов.
 
Но даже некорректное использование не приведет к плачевным опослядствиям.
Чтобы выращиваянуть половой член, рекомендуется припоменять кремы для роста эластичности кожи. А также не стоит одевать ремешок или петлю на оголенную кожу полового челена. Лучшим вариантом будет наложение повязки из пеха-хафт.

Где приобрести экстендер?
Купить proextender на данный момент не составляет труда. Но не стоит забывать, что при покупке, следует обращать внивлекие на подлинность продукта! Подлинник изготовлен из высококлассной стали и пластмассы, применяемых в хиринургии. Приобретайте экстендеры http://extender.kiev.ua — порадуйте себя и свою вторую половинку!
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.