image

Что необходимо знать о лазерной шлифовке лица?

Что необходимо знать о лазерной шлифовке лица?
 
Если ранее великолепеная кожа была плюсовом, простодоступным далеко не многим представительницам отличноватого пола, то в XXI веке повытрепываться гладким и здорвеевым лицом может практически непринципиально какая дама, которая ухаживает за собой. Для этого совершенно ненепременно делать пластическую операцию, ведь с тех пор как возникла лазерная шлифовка лица, обрести незапятнанное от морщин, высыпаний и рубцов лицо можно приблизительно за 7 процедур.
 
Подготовка к процедуре
 
Лазерная шлифовка – это глубочайший пилинг, вследствие которого удаляется ороговевший слой кожи. Перед процедурой нужено приготовить унередкок кожи и посетить у доктора. Даже ежели вы убеждены, что никаких побочных эффектов быть не может, все же проведите обследование на наличие злосвойственных образований и прглазах болезней, невидимых невооруженным взглядом.
 
По итогам обследования описывается вид лазера: эрбиевый или карбоноксидный. Эрбиевый лазер более щадящий, но карбоноксидный считается более работающим. Использовать лазер можно не лишь для лица, да и для одескатьожения кожи рук, шеи или бедер.
 
Взвесим все «за» и «против»
 
С возникновением лазерной шлифовки возраст дамы стал еще болеей загадкой для супругчин, ведь сейчас можно убрать морщины, подтянуть кожу и сделает лучшеь ее состояние. Если у вас есть шрамы или рубцы, то при помощи данной процедурочки можно просто их подкорректировать. Сильной стороной шлифовки лазером является длительность эффекта и отсутствие периода реабилитации.
 
Однако вместе с положительными сторонами стоит упомянуть о недостатоках. Иногда от шлифовки возникает зуд и покраснения, время исчезновения которых достигать пары месяцев. Более того, покраснение в неких вариантах провоциринует возникновение купероза и контактного дерматита.
 
Помните также о том, что от лазерной шлифовки может активизироваться герпес или различные бактериальные инфекции.
 
Стоит ли соглашаться на шлифовку лазером – решать вам. Но решение это воспринимайте не самостоятельда или с подругой, а лишь на консультации с доктором.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.