image

Клиника Ассута дает надежду на исцеление каждому

Клиника Ассута дает надежду на исцеление каждому
 
Медицинская сеть докторных центров Ассута – наибольшая личная больница Израиля. В ней работают одни из самых наилучших израильских докторей, получивших припознание уже во всем мире. Она обустроена передовым оборудованием, методным диагностировать и проводить исцеление на самом высоком уровне. Клиника Ассута работает во всех кричиентированиях современной медицины.
 
Области работы поликлиники
 
В поликлинике Ассута вы сможете обследоваться и вылечивайться в последующих областях медицины:
  1. Кардиологии
  2. Онкологии
  3. Ортопедии
  4. Нейрохиринургии
  5. Гинекологии
  6. Урологии
  7. Общей хиринургии
  8. Пластической хиринургии.
 
 
Кроме исцеления, в комплекс услуг больницы впрогуливаются центры контроля за пациентом опосля проведенной операции и его реабилитации. Также для удобства предоставляются гостиницы класса люкс для пациентов со вэтого мира.
 
Попасть на исцеление в клинику Ассута, в Израиле, можно при помощи надежного мед портала, перейдя на государствичку веб-веб-сайта: http://doctors-israel.ru/clinics/klinika-assuta — на веб-сайт компании, которая занимается организацией поездок на обследование и исцеление в Израиль. Здесь вам помогут от начала и до конца — подберут подходящую клинику, помогут выбрать доктора, специализиринующегося конкретно на вашем заболевании, помогут с оформлением документов и перев летнюю пору, а так же организацией проживания родственников на время вашего исцеления в Израиле.
 
Штат служащих
 
На территкричии поликлиники Ассута раз в год проводится около 80 000 хиринургических операций и около 600 000 исследовательских обследований. Все это проводится спецами самого высокого уровня, включая докторов мирового класса. В центре повсевременно проводятся курсы роста квалификации, что дозволяет личностьлу идти в ногу с новенькими разработками и наградими в мировой медицине.
 
Исследования
 
Под крылом Ассуты, не считая самой больницы, объединены слету несколько исследовательских центров, работающих в различных областях медицины, такие как:
  1. Пересадка костного мозга.
  2. Гинекологическая хиринургии.
  3. Радио- и химиотерапии.
  4. Бариатрическая хиринургия.
  5. Инстиздесь диализа.
  6. Центр ЭКО.
  7. Клиника сна.
 
Во всех этих местах также работают спецы высокого класса, методные помочь с вашими заморочеками.
 
Отлаженный и проверенный процесс работы и исцеления пациентов, долголетний опыт, свойственное оборудование и высококлассные спецы – все это поможет вам совладать с хоть каким болезньм с малыми рисками для вашего здорвеевья! А на данный момент заполните форму для безвозмездной консультации с израильским спецом, чтобы сделать очередной шаг к вашему исцелению.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.