image

7 удивительных уроков жизни от Опры Уинфри

7 удивительных уроков жизни от Опры Уинфри
1. Увидьте, кем вы желайте стать

«Когда я смотрю в будущее, оно так ярко зажигает мои глаза».

Что вы видите, когда глядите в будущее? Это принципиально, ведь вы видите то, что вы желаете получить. Когда вы глядите в своё будущее, загораются ли ваши глаза? Если да, то это то, что вы собираетесь получить. Если вы видите своё будущее обыденным и мирским, это конкретно то, что вы получите. То, что вы видите, то вы и получаете. Начните видеть то, кем вы желайте быть.

2. Сила страсти

«Страсть – это энергия. Почувствуйте силу, которая припрогуливается к вам от сосредоточения на том, что тревожит вас».

Страсть припрогуливается, когда вы делаете то, что вы любите. Когда вы испытываете страсть, вы сможете работать нглаза напролёт. Страсть – это сила, это горючее, которое нужено вам для успеха. Найдите свою страсть и посвятите свою жизнь её реализации, и на самом деле не принципиально, сколько времени это займёт.

3. Фокусиринуйтесь на неплохем

«Будьте благодарны за то, что у вас есть, и в жеребцечном итоге вы приобретёте больше. Если вы концентриринуете своё внивлекие на том, чего же у вас нет, вам никогда не будет довольно».

То, на чём вы фокусиринуетесь, наращивается. Если вы фокусиринуетесь на чём-то неплохем, вы получаете больше этого. Если вы фокусиринуетесь на недостатоке и бедности, вы получаете больше этого. Научитесь искать что-то неплохее в практический жизни и будьте благодарны за это каждый день. Вскоре ваш фокус поизменяется, а значит, поизменяется и ваша жизнь.

4. Вы должны поизменяться

«Мы не можем стать тем, кем желайм стать, оставаясь тем, кто мы есть».

Для того чтобы иметь больше, вы должны стать больше. Ничего же не поизменяется в вашей жизни, пока вы не начнёте расти. Что вы делаете каждый день ради роста и конфигурации? Если вы не меняетесь, вы не сможете ожидать конфигураций от жизни. В той степени, в какой изменяетесь вы, изменяется и ваша жизнь. Если вы продолжаете делать то, что вы делали повсевременно, вы будете продолнажимама получать те итогы, которые получали повсевременно. Ожидать что-то другое было бы безумием.

5. Мы все вытерпим неудачи

«Сделайте одну вещь, о которой вы дразумаете, что не сможете сделать. Повытерпите неудачу. Попробуйте ещё раз. Во 2-ой раз у вас полобучается лучше. Единственные люди, которые никогда не терпят неудачи – это те, кто не взбирается на гигантскую высоту.»

Представьте для себя, что маленький ребёнок опосля 20 падений подряд произнес бы, что ходьба – это не для него. В жизни вы будете вытерпеть неудачи, вы будете совершать ошибки, вы сможете даже расстраиваться, но вы должны пробовать ещё и ещё. Лишь те людне терпят неудач, которые не пробкомфорт выпрогуливаетсяь за рамки практический на данный моментшней зоны удобствоа. Смейтесь над неудачей, до тех пор, пока не добьётесь успеха.

6. Увеличьте свой потенциал

«Весь смысл жизни заключается в том, чтобы многостью стать тем человеком, которым вам предначертано быть».

Используете ли вы свой потенциал на максимум? Используете ли вы свои методности, таланты и познания на все 100 процентов, или же вы напрогуливаетсяесь в застое? Смысл жизни заключается в росте, чтобы многостью стать тем, кем вы должны быть. Ваша цель заключается в том, чтобы вырасти так, чтобы вы могли помочь другим людям, так что вопросец заключается в том, употребляете ли вы свой потенциал на максимум?

7. Дразумайте о большем

«То, что предназначено вам Богом, еще более того, что вы сможете для себя представить».

Оглянитесь, в мире наслишь не мало людей, которые живут ниже собственных быть можетстей, всё позжеу, что они рассеиваются с чувством вины. Ваш создатель дал вам шанс иметь наилучшее из того, что вы сможете иметь и стать наилучшим из тех, кем вы сможете стать. Лучшее было изготовлено конкретно вам. Еслне вы, то кто?
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.