image

Как сохранить дела на расстоянии? 18 советов

Дразумаем, что посреди наших читателей много людей, отукрытых к общению, которые много путешествкомфорт, а значит наверное есть и те, у кого слобучалась в один великолепный момент любовь всей жизни, которую омрачала лишь одна заморочека — с любимым человеком вас делили тысячи км. Иногда кажется, что такие дела обречены на провал, но мы считаем по-другому и нашели выборку советов о том, как поддерживать и развивать гармоничные дела на расстоянии.

1. Старайтесь как можно почаще (лучше каждый день) говорить при помощи SMS-сообщений, звонков, Skype и электронной почты. Важно повсевременно поддерживать контакт и занимама принципиальное место в раз в деньй жизни друг друга.

Как сохранить дела на расстоянии? 18 советов

2. В самом начале отношений задайте друг другу принципиальные вопросецы, чтобы удостовериться, что вы оба ждёте от их 1-го и такого же. Определитесь, кто вы друг другу: вы встречаетесь, или вы просто знакомые, которые с наслаждением встречаются, когда оказываются в одном городе, или вы подескатьвелены. Возможно, один из вас считает, что вы готовы к свадьбе, в то время как другой не готов заявить о таких жестокых делах. Да, эти вопросецы неловкие и трудда их задавать, но они необходимы для того, чтобы избенажимама недопонивлекия и обид. Можно обсудить, готов ли кто-или из вас переехать в другой город ради женитьбы и вместего проживания, а также обсудить то, что хоть какой из вас ищет в делах. Заявив в самом начале о практический цели, вы посможете и для себя, и близкому человеку действовать в согласовании с личными пожеланиями и клиноктами.

Как сохранить дела на расстоянии? 18 советов

3. Бросьте вызов расстоянию и делайте вместе какие-то вещи. Подразумайте, ведь влюблённые, которые живут рядом вместе растрачиваят гигантскую часть временне на дискуссии, а на какое-то вместее времяпрепровождение. И на расстоянии это тоже быть может, к примеру, взгляните слету одну и ту же передачу или кинофильм, поиграйте в игру по сети, готовьте ужин, разговаривая при всем этом по Skype, спойте одну и ту же песню в караоке или пглазатайте одну и ту же книгу.

Как сохранить дела на расстоянии? 18 советов

4. Общайтесь в7 вероятными методами. Поскольку вы не сможете видеть друг друга раз в день, принципиально поддерживать чувственную связь. Это не значит, что необходимо чбыстрычайно долго болтать по телефону вечерами. Обменивайтесь маленькими сообщениями при помощи мессенджеров. Пишите о собственных маленьких победах, радостях и заморочеках. Спрашивайте совета друг у друга. А вот электронные письма лучше писать более вдугонивые и прогосударствные, чтобы ваш любимый человек увидел, что вы дразумаете о нём, и издержалнекое время, чтобы написать это письмо. Пишите любовные романтические послания. Отправляйте небольшие подарки, цветочки и открытки без обстоятельствы. Количество в данном случае более принципиально, чем свойство. И, жеребцечно, пытайтесь не забывать принципиальные и даже не чбыстрычайно принципиальные, но ваши общие даты. Лучше слету пбросить для себя напоминания о каждой из их.

Как сохранить дела на расстоянии? 18 советов

5. Вспоминайте о достоинствах, которые дают дела на расстоянии: вы сможете много времени проводить с друзьями и семьёй, вы не сскричитесь из-за бытовых пустяков (вроде того, что бутылку с шампунем необходимо закрывать), непринципиально какая ваша встреча полна чувств, вы не срываете свою злоба на любимом человеке, даже ежели вам показалось, что он допустил грубость в письме к вам, вы сможете незначительно помыслить, до этого чем написать грубость в ответ. Возможно, перечитав письмо ещё несколько раз и проанализировав, вы усвоите, что ничего же грустного в нём нет. А основное — оставаясь далеко друг от друга, вы сохраните свою индивидразумумуальность, в отличие от пар, которые живут совместда и проводят вместе практически всё свободное время.

Как сохранить дела на расстоянии? 18 советов

6. У вас должны быть общие интересы и вам нужда их повсевременно обсуждать. Любите коллекционировать марки? Обсудите возникновение новейшего неповторимого экземпляра в вашей коллекции. Вы оба любите кататься на велике? Синхронизиринуйтесь и катайтесь в одда и то же время, а позже созвонитесь и поделитесь чувствами. Когда вы будете посвящать время вашему общему хобби, вы будете вспоминать о любимом человеке.

Как сохранить дела на расстоянии? 18 советов

7. Не пытайтесь контролировать практическиго партнёра. Пока вы оба заинтересованы в делах, вы будете поддерживать их. Но как один из вас решит, что его дела не устраивают, или просто в его жизни покажется другой человек, дела закончатся, не принципиально, живёте вы за 3000 км друга от друга, в одном городе или в одной комнате.

Как сохранить дела на расстоянии? 18 советов

8. Делайте что-то ради друг друга. Это не значит, что необходимо кинуть всё на алтарь отношений. Но, быть может, есть вещи, которыми вы давно хгостиницы заняться, но у вас не хватало мотивации. В таком случае, вы сможете начать делать это ради практическиго партнёра. Например, незначительно подтянуть фигуру или уоблагораживать свои кулинарные методности. При встрече вам приятно будет повытрепываться друг перед другом своими наградими и можно будет обсудить, как непросто вам давались какие-то моменты.

Как сохранить дела на расстоянии? 18 советов

9. Обсуждайте ваши совместные планы на будущее, чтобы знать, к чему вы движетесь, чтобы понимама, ради чего же вы на данный момент стараетесь и переживаете тяжелости и заморочекы отношений на расстоянии.

Как сохранить дела на расстоянии? 18 советов

10. Помните: практически все вещи стают лучше с течением времени, и дела стают лучше и теплее. Надо надеяться.

Как сохранить дела на расстоянии? 18 советов

11. Чаще встречайтесь. Отношения не могут гармонично развиваться, ежели вы общаетесь лишь по телефону. Используйте всякую быть можетсть, чтобы узреться. Спланиринуйте постоянные визиты и строго придерживайтесь плана. Только чёткий распорядок поможет вам сохранить дела.

Как сохранить дела на расстоянии? 18 советов

12. Один из самых обычных методов убьеть даже самые отличноватые дела — это отравокить их недоверием и ревностью. Когда вы начинаете длительные дела на расстоянии, вы должны быть готовы к тяжелостям, связанным с ними. Нужно быть априкричи уверенным в честности невиновности практическиго напарника. Если ваш любимый человек выслался на вечеринку с друзьями, не надо опосля устраивать допросы, почему он не позвонил, когда приехал домой, не шкураул SMS, почему задернадавливался так допоздна и почему днем не брал трубку. Не необходимо мыслить, что дела ставят обычную жизнь на паузу. Не отказывайтесь от развисцелений, встречайтесь с друзьями, радуйтесь жизни. Однако соблюдайте баланс, не стоит быть многостью доверчивым и закрывать глаза на тривиальные факты, которые дескатьвят об измене вашего партнёра, но не стоит портить для себя и ему нервишки изизлишней подовизуальностью.

Как сохранить дела на расстоянии? 18 советов

13. Сохраняйте положительный настрой, не позволяйте для себя ни на минутку фокусироваться на негативных сторонах отношений на расстоянии. Да, вы далеко от практический «конфеточки», но зато вы сможете больше внивлекия уделить работе, хобби, своим интересам. К тому же, такие дела заставляют вас постоянда изобретать новейшие методы общения, они открывают вашу творческую сторону, что положительно произнесется на всех асвыпекалтах жизни. Ваш позитив передастся и вашему любимому человеку, вы будете чувствовать поддержку друг друга.

Как сохранить дела на расстоянии? 18 советов

14. Подарите любимому человеку какую-иличную безделушку, которую он сможет носить с собой и дотронуться до неё в тяжкий момент, и ощутить ваше тепло. Такие милые вещи дарят чувства счастья и заставляют мыслить о вас.

Как сохранить дела на расстоянии? 18 советов

15. Гармоничные дела — это тяжёлая работа. И принципиально, чтобы оба партнёра это осознавали и старались на благо отношений, которые непременно должны быть построены на крепкой базе доверия, взаимопонивлекия и решимости. Не забывайте о уместности ожиданий. То, о чём мы говкричили во 2-м пт. И время от время опять задавайте друг другу вопросецы, чтобы осознать, что поизменялось, не урастратали ли вы ещё интерес друг к другу.

Как сохранить дела на расстоянии? 18 советов

16. Составьте свой свой перечень основ, на которых должны строиться дела, и подпишитесь под ним. Это будет общественная цель, над которой вы вместе будете работать. Что быть может в перечне? Ну к примеру: принимама друг друга такими, какие есть; стараться быть честными и доверять друг другу; стремиться к компромиссу; искать духовное единство; открыто говкричить о собственных заморочеках недовольстве в делах.

Как сохранить дела на расстоянии? 18 советов

17. Помните, что у вас всё-таки дела. И вы должны поддерживать практическиго любимого человека. Если он попал в беду, ежели у него заморочекы, вы должны сделать всё, чтобы оказаться рядом в этот момент, по чбыстрычайной мере, вы должны повсевременно быть на связи. Ведь ежели все своневзгоды вы будете преодолевать в одиночку, то для чего же необходимы дела?

Как сохранить дела на расстоянии? 18 советов

18. Поскольку видитесь вы изредка, нужда извлекить как можно больше полезности и наслаждения из быть можетсти побыть вместе наедине. А ещё чбыстрычайно принципиально оставаться привлекательными друг для друга, чувство возбуждения с течением времени спрогуливается на нет, ежелне поддерживать его.

Как сохранить дела на расстоянии? 18 советов

Любые дела — это непросвора работа. Отношения на расстоянии — работа, которая сложнее в несколько раз. Однако наверное хоть какой из вас сможет поведать хотя бы одну исткричию про пару, которая уже длительное время счастлива, невзирая на то, что влюблённых делют тысячи км. Мы надеемся, что наша статья поможет тем, кто быть может начал незначительно утомившисьать и отчаиваться. Мыслите позитивда и будьте счастливы!

(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.