image

Как стать интересным собеседником

Как наобучаться поддерживать разговор и быть интересным собеседнику? Как стать более уверенно при общении с незнакомыми людьми?

Как стать интересным собеседником

И еще много таких вопросецов я получаю от собственных клиентов раз в день. И я чбыстрычайно благодарна за все эти вопросецы. Потому что в моей тренерской копилке чбыстрычайно много работающих инструментов, но я про их временами забываю. А опосля очередной коуч-сессии на свет возникают маленькие секреты удачности и убежденности в для себя.

Есть один неплохий приемx для поддержания разговора. Да что уж скрывать, за счет такового приема можно влюбить в себя человека. Каждый может всдержать в голове как, проговкричив с человеком несколько часов кажется, что вы родные души, что заешь его всю жизнь. На самом деле собеседник не говкричил практически ничего же. Он просто задавал вопросецы, а вы открывались и открывались. Тут срабатывает интересный эффект обычный любви к для себя. Во-первых, мы можем влюбиться, ежели вложили много практический души или себя настоящего во что-то или в кого-или. Когда вы что-то делаете сами, то вы это и любите больше вэтого. А когда вы ведаете о для себя иснаклонне, вы начинаете любить того человека, которому поведали о для себя. А во-2-х, практически все люди закрыты и почему-либо повсевременно закрываются, но подсознательно чбыстрычайно желают быть настоящими. И когда в жизни возникает человек, который методен узреть вас настоящего, он становится ценнее во много раз. Что значит узреть настоящего? Это значит дать быть можетсть собеседнику поведать о для себя.

То есть умение задавать вопросецы и поддерживать разговор впрямую влияет на вашу привлекательность. Большинство техник продаж строиться на логической цепочке вопросецов. Это высший пилотаж – задавая лишь вопросецы воплотить продукт или услугу.

А стать мастером задавания вопросецов поможет обычное раз в денье упражнение.

Найдите для себя собеседника и попытайтесь 5 минут поддерживать вашу беседу лишь лишь задавая вопросецы. Ни 1-го уговорительного предложения. Ни 1-го ответа. Только вопросец на вопросец. И так 5 минут. Сначала будет тяжело, но через некоторое количество дней вы разовьете этот навык, а через месяц станете мастером.

Выглядит это приблизительно так:

А – Какие авто для тебя нравятся?

В – А ты хочешь попоменять машинку?

А – Разве я об этом говкричил?

В – А о чем ты желал поговкричить?

А – Ты же работал в карной компании?

В – Ты хочешь порекомендоваться о выборе машинки?

А – Ну а с кем еще рекомендоваться?

В – А на форразразумах смотрел?

И так далее…

Напишите в комментариях как у вас вышло поддерживать беседу. Сколько времени вы продернадавливались и вышло ли выстроить логику разговора?

(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.