image

Как отдохнуть безвозмездно? 5 методов

Для большинства людей 28 дней отзазапуска — лишь в удовлетворенность, ведь можно побывать в различных государствах и городах, навестить родственников, позагкричать на даче… А вроде быть тому, кто не может дозволить для себя издержить даже самые небольшие средства на отдых — по тем или другим обстоятельствам? Попробуем разобраться, как можно отдохнуть безвозмездно.

Как отдохнуть безвозмездно. 5 методов

Первый и самый обычный метод — собственная дача

Конечно, две недели отзазапуска провести на даче сможет не каждый, не говоря уже о 4. Неглядя на то, что мы успеваем утомиться от города, цивилизация довольно быстро начинает «тянуть» нас к для себя. Но выход есть и в данной ситуации: Интернет, радио и телевидение доступны практически везде.

2 метод


При наличии практический палатки и спального мешка можно вышлеться в поход. Желательно прихватить с собой хотя бы пару знакомых. Большинство любителей походов предпглазатают Карелию и другие довольно далекие от Москвы места, где еще сохранилась практическнетронутая природа, но некие отправляются в походы не так далеко. Собственно, все, что вам понеобходимобится — палатка и спальный мешок, непортящаяся ену и билет на электричку (поезд). Некоторые любители походов предпглазатают путешествовать автостопом, хотя это не повсевременно безнебезопасно. Тогну и билет не нужен.

3 метод

Если вы не против палаток и спальных мешков, но сам по для себя поход кажется вам очень утомительным мероприятием, то как минимум недельку можно прожить в палатке на берегу какого-или незапятнанного водоема (к примеру, Селигер, Валдай). Набор того, что понеобходимобится в данном случае, будет сиим же, что и в случае похода.

4 метод

Хорошим вариантом для тех, кто любит детей и умеет с ними работать, будет поездка в детский лагерь в свойстве вожатого. Таким методенном не просто неплохо провести лето, но незначительно подзаработать, в индивидуальности активно пользкомфортся студенты педагогических институтов. От вожатого требкомфортся активность, трепетность и умение работать с детками или малышами. Взамен ему предоставляются проживание и питание на территкричии лагеря, а также билет. Это может касаться как подмосковных, так и приморских и даже забугорных детских лагерей. Но стать вожатым довольно тяжело: желающих, обычно, больше, чем мест. Ищут эти места или по знакомству, или впрямую через лагерь.

5 метод

Любители исткричии могут вышлеться в археологическую экспедицию — в Крым или другие места. Желающие 4-7 часов в день поработать на раскопках там необходимы повсевременно, в ожелезное время вы будете многостью предоставелены сами для себя. Тому, кто желает поехать в такую экспедицию необходимо связаться с ее организаторами, приобрести билет и оплатить питание. Подробная информация о таких экспедициях содержится здесь: bkae.narod.ru/1-2.htm (Крым).

(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.