image

Как поднять девушке настроение?

Как поднять девушке настроение?Если у девушки ненеплохее настроение, несладко обычно припрогуливаетсяся и ее парню: ну как можно безморокно занимамася своими делами, когда твоей девушке скучно, обидда и вообще как-то «некузяво»? Поэтому практически все дескатьодые люди желают знать, как поднять девушке настроение.

Разумеется, всепригодного рецепта по улучшению настроения не созданийует: все девушки различные, и то, что гарантированно поднимет настроение одной, другую лишь вгонит в еще гигантскую тоску. Гарантированно можем порекомендовать лишь одно: не стоит пробовать говкричить девушке «не грусти», быстрее вэтого, это не подействует. Ну как здесь можно не грустить, когда грустно?

Попробуйте ненавязчиво выяснить, почему у вашей девушки ненеплохее настроение: практически все девушки специально не спешат нажине достаточноваться, позжеу что ждут внивлекия и морокы со стороны дескатьодого человека. Но ключевое слово здесь «ненавязчиво»: не надо устраивать допрос с пристрастием. Если дама не спешит слету говорить вам все, быть может, она не кокетничает, а вправду не желает об этом говкричить.

Какой бы ни оказалась обстоятельства отвратительного настроения вашей девушки, не надо считать ее нежестокой и поднимама на смех: вы сможете считать сломанный ноготь или ПМС ничего же не знапочащей чепухой, но практически всем дамам это может необходимолго попортить настроение. Ваша задача — не оценить серьезность обстоятельств хандры, а просто поднять девушке настроение. Разговоры об чувственной чувствительности лучше перенести на более подходящее время или вообще не затевать.

Один из самых обычных, но вместе с тем действенных методов поднять девушке настроение — сделать ей комплимент. Только не «дежурный», а иснаклонний: ежели вы произнесете заплаканной девушке, что она красавица, вряд ли ее это повеселит. Она-то знает, что глядится на данный момент не наилучшим образом. Но и очень кричигинальные комплименты выдразумывать не стоит: дама в расстроенных чувствах может не оценить ваше неординарное чувство юмора.

Конечно, это не значит, что необходимо быть убийственно жестокым. Очень нередко конкретно удачная шутка или забавнй рассказ помогает поднять девушке настроение. Просто держите свое чувство юмора в узде: уж вы-то должны знать, какие шутки нравятся вашей девушке, а какие лишь еще болеее ее расстроят. Если у вашей девушкнет настроения, шутить необходимо на нейтральные темы, но ни в коем случае не над ней: даже ежели обычно она нормально воспринимает безвредное подшучивание над собой, в моменты душевого расстройства лучше не рисковать.

Можете испытать отвлекить даму от обстоятельствы ее отвратительного настроения. Тут необходимо учесть ее интересы. Кого-то успокоторыет прогулка или поход в зоопарк, кого-или — попосиживалки в кафе за чашечкой кофе, кого-или — просмотр романтичной комедии или мелодрамы, а неким отвлекиться от грустных мыслей помогает физическая активность, к примеру, поход в спортзал, или порция адреналина. Полагайтесь на свою наблюдательность, а ежелне убеждены — просто спросите.

Часто девушки в ненеплохем настроении нуждаются в физической близости. Нет, на данный момент мы имеем в виду не секс. Им просто желается, чтобы вы их обняли, погладили по голове. Так они чувствкомфорт себя защищенными. Но есть девушки, которые в минутки грустне желаят, чтобы их трогали, а нуждаются в одиночестве для «подзарядки батареек». Если ваша дама из их числа, уважайте ее желания.

Хотя секс тоже не надо сбрасывать со счетов, время от времени он непревзойденно помогает, ведь в занятия любовью методствкомфорт выработке «гормонов счастья» — эндорфинов. Только убедитесь, что дама вправду этого желает, и в процессе приложите все усилия, чтобы дбросить ей наслаждение. Секс должен быть непременно неплохим, или же его не должено быть вообще. О для себя на время забудьте: это не обыденный секс, а своеобразличный «сеанс психотерапии», ваше наслаждение на данный момент не на первом месте. Не набрасывайтесь на даму, устройте неплохую прелюдию, будьте нежны и внимательны. Девушка должена чувствовать себя желанной и любимой.

На самом деле, лишь вы сможете, как поднять вашей девушке настроение. Просто пробесстриринуйте ей вашу любовь и мороку — она непременно это оценит и улыбнется.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.