10 коротеньких жизненных советов

1. Найдите ценности
Глубоко в вашем сердечко напрогуливаютсяся ваши истинные ценности. Найдите время на их поиск. Как вы дразумаете, что самое ценное в жизни? Каким принципам вы должны следовать, чтобы жить многоценной жизнью? На эти ценности и принципы вы и должны приравниваться. Найдите их и повсевременно помните о их.

2. Желайте попоизменяться
Готовность к переменам чбыстрычайно принципиальна. Это — ваша жизнь, и никто не может попоменять ее, не считая вас. Если вы самне желаете попоизменяться, ничто в этом мире не заставит вас сделать это.

3. Примите трепетность
Вы должны принять трепетность за вашу жизнь. Поднимается ли ваша жизнь ввысь, или катится вниз — зависит лишь от вас. Как лишь вы воспримете на себя трепетность, перемены станут вам доступны.

4. Замедлитесь
Чтобы попоменять вашу жизнь, вам нужено время на раздумья и размышления. Если вы повсевременно заняты, и у вас нет времени даже помыслить о том, чтобы попоменять вашу жизнь, у вас не будет времени и на то, чтобы принять для этого какие-или меры.

5. Найдите обстоятельству
Изменение — это непросто, позжеу что созданийует инерция, которую вам нужено преодолейть. Ваша обстоятельства — это ваш источник энергии. Наличие обстоятельствы даст вам силу.

6. Замените ограничивающие убеждения
Ограничивающие убеждения являются наибольшим препятствием на пути к изменению жизни. Вы должны выявить их, до этого чем начать борьбу с ними. Для этого выслеживайте свои мысли, содержащие фразы: «Я не могу...» «Я не в состоянии...» «Я повсевременно буду...» «Нет выхода...»
Это ваши ограничивающие убеждения. Распрощайтесь с ними.

7. Замените ненеплохие привычки положительными
Какие привычки тянут вас вниз? С какими привычками вы хгостиницы бы порвать? Вместо того, чтобы пробовать избавиться от этих привычек, сосредоточьтесь на том, чтобы создавать новейшие положительные привычки, которые заменят их.

8. Найдите наставника
Найдите пример человека который достиг того, чего же желается вам. Учитесь у него, изучайте его жизнь. Если таковой человек есть рядом с вами, то вам несказанно подфартило. Но не копиринуйте, а просто учитесь. У каждого жизнь своя.

9. Имейте верное ожидание
Наличие вначале верного ожидания чбыстрычайно принципиально. Иначе вы просто будете обескурасупруги тем, что дела идут не так, как вы ожидали. Наличие верного ожидания даст вам стойкости в трудные минутки.

10. Поддерживайте импульс
Самое тяжелое — это начало. После того, как оно остается сзаду вам будет намного легче. Главное поддерживать импульс. Это тот же механизм, что у кара.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.