Не необходимо растрачиваеть свою жизнь на бесконечные нажине достаточнобы

Не растрачивайте свою жизнь на бесконечные нажине достаточнобы. Человек, который везде ищет недостатокы, изредка напрогуливается что-то другое. Пусть ваша жизнь будет отрадным восклицанием, а не кислым оправданием. Любой нажине достаточнобщик будет говкричить вам, что успех — это вэтого лишь везение.

Дети появляются оптимистами, но мир старательно пробует избавить их от «иллюзий». Факт остается фактом: чем больше вы надавливалуетесь, тем меньше вы приобретаете. Жизнь в нажине достаточнобах — глубочайшая яма. Единственная различийа меж ямой и могилой — во времени. Дух нажине достаточнобы припрогуливается поначалу как вариантный гость, позже как гость и, нажеребцец, становится владелецом.
Некоторые люди повсевременно видят лишь ненеплохее в сложившейся ситуации. Вам знакомы такие? Мелкие вещи затрагивают маленькие Души. Некоторые люди совершенно убеждены, что могли бы сдвинуть горы, ежели бы лишь кто-или убрал с их пути все камешки. Самые разочарованные люди — это те, кто берет и лишь то, что само идет к ним в руки.

Нытики и нажине достаточнобщики ищут общества с для себя идентиченими. Они завлекают других нажине достаточнобщиков и отталкивают людей настроенных позитивно…

Не надавливалуйтесь. Колесо, которое поскрипывает громче других, заменяют поначалу. Если вы надавливалуетесь на людей, то у вас не остается времени, чтобы любить их.

Джон Мэйсон “Ты родился кричигинкраопятьтом, не умри копией”.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.