Хотите счастья? Учитесь!

Что же мешает счастью?
1. Как правило, это верования, нередко не осознаваемые, которые ставят внутренний запрет на саму быть можетсть быть счастливым «в таких-то вот событийах». Например, ненеплохая погода, нет настроения, кончились средства, любовь, сигареты и т.д… У каждого человека свои любимые событийа, при которых счастье небыть может. Какие у вас?

2. Негативный чувственный фон. Если «мир враждебен», вокруг «одннегодяи», «а все супругики…», а «все бабы…», то не до счастья. Как правило, негатив начинается с обобщения – все, повсевременно! Восприятие мира: я маленький и слабенький, мир большой и злой.

3. Низкая энергетика. Ничего же не желается, ноги вялые, мыслей нет. В таком состоянии больше тянет в депрессию, чем к счастью.

Чему необходимо наобучаться?
1. За счастьем не надо бегать, оно рядом, в вас, просто требовательно вызывайте. Хочешь счастья – возьми у себя!

2. Вырабатывайте неплохий чувственный тон и стабильность, это поможет в томных ситуациях не впадать в депрессию.

3. Относитесь к жизни с интересом и любопытством. Неприятность? Любопытно, как справлюсь, чему научусь? Трудность? Интересно, что мне это даст? Полезные вопросецы – неплохие решения!

4. Вырабатывайте полезную привычку к положительному восприятию мира. Не бывает ошибок, лишь уроки жизни и обратная связь. Жизнь – неплохий учитель, а всё неплохее стоит недёшево. А вы что хгостиницы? Поражения нет, это новая ваква в жизни. Вызов! Когда всё неплохо, быть удачным всякий сможет. А когда тяжело? Справятся лишь избранные! Так изберите себя! Обстоятельства поизменялись, онне поменяли вас. Вы сможете быть успешны и счастливы!

Будьте самыми счастливыми!
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.