6 маленьких советов от Дэвида Бекхэма

Один из самых профессиональных английских футболистов, отец 4 детей, лицо практически всех известных брэндов и клинокта практически всех дам. И как он лишь все успевает? Ведь у всех в сутках 24 часа. Вот чему прислушивается он и рекомендует нам!

1. Не бойтесь что-то поменять
У Дэвида особая тренировка, но он повсевременно ее анализиринует и улучшает. И про внешний вид не забывает, не успеваешь привыкнуть к новейшей прическе, как ее сменяет другая. Поэтому пробуйте не бойтесь поменять!

2. Лучше меньше, да лучше
Уделяйте больше внивлекия свойству, а не есличеству. 10 вольных, но точных ударов по мячу, вместо большого есличества обычных ударов — вот залог свойственной тренировки Бекхэма.

3. Откажитесь от ненадобного
Раньше Дэвид занимался тяжеленной атлетикой и повсевременно увеличивал вес снарядов, но это начало снинажимама скорость бега. Пришлось бросить томные тренировки. Ведь футбол — это повсевременное движение. Анализиринуйте цели и отбрасывайте изизбыверное. Вы ссможете сэкономить время и сделает лучшее конкретно то, что вам необходимо.

4. Сконцентриринуйтесь на кое-чем одном
Во время игры Бекхэм не дразумает о чужой команде и на сколько она неплоха. Он сконцентрирован на одной задаче. Когда вы делаете свою работу, забудьте обо всем другом. Выберите цель и сконцентриринуйтесь лишь на ней.

5. Ограничьте свои долженности
У Дэвида главные долженности — это, до этого вэтого семья и футбол, позже роль в рекламе и благотвкричительность. Не наваливайте на себя все подряд, расставьте прикричитеты. Создайте для себя собственные границы.

6. Прикладывайте сверхусилия
Дэвид Бекхэм повсевременно многостью выкладывается и на тренировке, и на поле. У большинства людей потенциал приблизительно идентичен, попробуйте затмить их. Выложитесь не на 100%, а на 110%. И тогда вы повсевременно будете на один шаг впереди!
comments powered by Disqus

2 комментария

avatar
Да. слушать можно советы лишь удачных людей!!!
avatar
Не лишь, но в большей степени точно)

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.