Как найти свое призвание и жизненные цели

Ваши глаза созданы для того, чтобы видеть; уши, чтобы слышать; нос, чтобы чувствовать запахи. Врачи решают заморочекы здравоохранения, юристы занимаются правовыми вопросецами. Даже такие предметы, как часы и одежда выполняют какую-то задачку: часы демонстриркомфорт время, а одежда помогает нам не застылзнуть в прохладное время года. Все, что создано, имеет верное предназначение – решить какую-или заморочеку.

Вы пришли в этот мир тоже решить определенную задачку, а ах такую – вам предстоит выяснить. Определив заморочеку, которой должны заняться конкретно вы, вы установите и цель вашей жизни. А решив ее, вы выполните поставленную для себя цель. Так как определить заморочеку и цель слету? В этом вам помогут нижеперечисленные семь вопросецов, которые вам следует задать для себя.

1. Чем вам нравится занимамася?
Ваша цель неразрывно связана с тем, что вы любите. Самые целеустремленные люди занимаются конкретно любимым делом: Биллу Гейтсу нравятся компы, Опра Уинфри любит помогать людям, а Эдисон предпглазатал изобретать что-то новое. А что нравится вам? Может, вы любите читать, писать произведения, занимамася спортом, петь, рисовать или готовить? А может вам по душе бизнес, реализации, общение, ремонт каких-или вещей? Или у вас выпрогуливается неплохо слушать человека? В любом случае, ваша жизненная цель будет связана с любимым делом.

2. Чем вы занимаетесь в свободное время?
То, чем вы занимаетесь в свободное время, поможет вам определить вашу цель в жизни. Если вы любите рисовать, значит «рисование» – это своеобразличный знак, в каком кричиентировании вам следует двигаться. То же можно огласить о любом хобби и увлечении, будь то приготовление еды, пение или переговоры. Вы лишь должны не пропустить эти знаки. Как же разглядовитые веществавать эти знаки? Например, кому-то чбыстрычайно нравиться обучаться и узнавать все новое, значит, быть может, его жизненной целью может стать преподавание. Обязательно прокрутите в голове, что вы делаете в свободное время, или что бы вы хгостиницы делать.

3. На что вы направляете внивлекие?
Продавец с простостью отличит, будет ли продукт воспользоваться спросом илнет; парикмахер непременно направит внивлекие на внешний вид прически человека, дизайнер отметит нелепое одеяние, а механик лишь по звуку от машинки сможет установить вероятные заморочекы в ней. А на что вы направляете внивлекие? И что вас раздражает? Все ваши ответы и будут теми знаками, которые помогут вам в установлении вашей жизненной цели.

4. О чем вам нравится узнавать, и что вы предпглазатаете учить?
Какие книги и журналы вам нравится читать? Может вам интересна литература о бизнесе, кулинарии или рыопоре? В любом случае, вы должны расценивать свои предпочтения как намек на то, какую заморочеку вы должны решить в практический жизни. Подразумайте, ежели бы вы делали свою библиотеку, какие бы книги вы подобрали для нее? А может вам по душе книги по саморазвитию?

5. Что пробуждает в вас желание занимамася творчеством?
Может, вам процесс реализации – это целое искусство? Или вы желайте немедленно начать готовить, увидев в журнале новейшие кричигинальные рецепты блюд? А быть может какая-или пережитая ситуация будет толчком к написанию картины? Продразумайте, что заставляет вас двигаться вперед.

6. Что другим людям нравиться в вас?
У вас есть «поклонники», которые по плюсову оценивают вашу стряпню? Ведь, ежели ваши блюда никому не нравятся, то и шеф-поваром вам, быстрее вэтого не быть. Илнекие восторгаются вашим пением, умением плясать? А может, кого-или поккричил ваш талант писателя или торговца? Согласитесь, у каждого из нас есть методность, которая по нраву другим людям.

7. А ежели бы вы знали заблаговременно, что вы добьетесь успеха, чем бы вы занялись?
Кто-то бы сделал свой салон красоты, другой бы решил испытать свои силы в музыкальном проекте, к примеру «Фабрике звезд», а 3-я частьего прельстила бы персвыпекалтива быть обладальцем магазина. Любой ваш ответ будет очередныем знаком вам для поиска жизненной цели.
Ответив лишь на все семь вопросецов (а каждый как частица пазла), вы осоосознаете, в каком кричиентировании вам двигаться, чтобы осознать, какая же у вас цель в жизни и чем вам нужено занимамася.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.