Как в течении дня вернуть мозговую деятельность за 20 минут?

Именно в течении дня, для тех, кто работает поздним вечерком и затрагивает ночь, этот метод не пойдет. Расскажу 2 метода.


Первый

У каждого из нас в жизни бывают моменты, когда необходимо сделать чбыстрычайно много в максимально сжатые сроки. Что конкретно – не так и принципиально, основное, что голова идет кругом, временне хватает, а отдохнуть просто нужено. Что делать? Все просто! Требуется найти метод быстрого восстановления сил. Если организм небыть может утомился и обессилел, ему поможет кофе. Но не просто кофе, его необходимо верно употребить. Вэтого за 15-20 минут ваш разум восстановит силы. Никаких сверхиздержек, ни мамыальных, ни на физическом уровнех нестне придется. Чем больше вы утомилсяи, тем заметнее будет эффект. Вот так)



Попросится чашечка эспрессо. Еслнет эспрессо, подойдет хоть какой кофе, но лучше не раствкричимый. Ну ежели уж вообще никакого не считая раствкричимого нет, то на худой жеребцец и он поможет! Важно конкретно залпом выпить кофе и прилечь, расслабиться, закрыть глаза и поспать от 15 до 20 минут, но не больше! Дело в том, что конкретно таковой просвет времени просится для того, чтобы кофе активизировался в едеварительный тракте и обеспечил обычное просыпание ото сна. Спать дольше нельзя, потому что в данном случае вы выйдете из фазы быстрого сна и вступите в фазу длинноватого и глубочайшего сна. Тогда потребкомфортся неимоверные усилия для пробуждения.

Если все сделать верно, то в итоге разум прояснится, и вы ощутите себя выспавшимися. Организм, жеребцечно же, не отпогибает многоценно за это время, но можно будет со свежайшей головой приступить к своим делам.

Второй



Есть еще вариант- крепкий крупно-листовой зеленый чай (не в пакетиках). Спать не непременно в таком случае. Просто можно выпить чашечку чая, да побольше, и съесть кусок шоколада, лучше темного. Этот метод не для всех. Кто-то не любит зеленый чай, а на кого-или он просто не действует.

Я почаще выручилаюсь зеленым чаем, но ежели утомилсяость мощная, то 1-ый вариант намного действенней.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.