5 советов, как решить всякую заморочеку

В жизнне бывает все гладко, повсевременно есть ненеплохие моменты, которые могут вырасти в целую заморочеку. А в современной жизни с заморочеками различного рода сталкивается каждый. В данной статье я желаю поделиться, как можно решить заморочеку. Это жеребцечно не 100% гарантия, но мне помогает!

1. Решайте заморочекы по мере их поступления.
Зачастую мы сами придразумываем для себя заморочеку или из какой то ситуации ее создаем. Не необходимо забивать для себя голову воображаемыми заморочеками или теми, которые быть может будут.

2. На самом деле не бывает заморочек, бывают обыкновенные и сложные ситуации.
Но как мы знаем, что безвыходных ситуаций не бывает. Проблема является заморочекой, пока она в нашей голове. Если это не совершенно серьезно, то можно просто отпустить.

3. Источник заморочек- кошмар.
Единственный работающий метод раствкричить кошмар — это войти в него и побыть в нем какое-то время. Может быть, придется повткричить несколько раз, но с каждым разом следов кошмара будет меньше и меньше. Не зря ведь дескатьвят «у кошмара глаза значительны».

4. Попытайтесь относится к хоть какой заморочеке, как к головоломке или препятствию.

Это метод мне повсевременно помогает, позжеу что я прошедший спецьный спортсмен и для меня решение заморочек перерастает в спортивный интерес. Мне нравится преодолевать препятствия и на физическом уровнее и умственные. Тоже самое при отношении к заморочекам как к головоломкам.

5. В трудные минутки вспоминайте притчу о царе Соломоне.
У царя Соломона был перстень, который выручал его в трудные минутки. На нем было написано: «Все пройдет.» Однажды правитель Соломон так разгневался, что снял кольцо с пальца и кинул его от себя. Но мельком увидел, что на внутренней стороне кольца тоже что-то написано. Он пошел, поднял кольцо и прочел: «И это тоже пройдет».
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.