Как сдернажимама обещание

Вспомните, мы чбыстрычайно нередко даем обещание самим для себя. Мы обещаем, что закончим год с различием или квартал с определенным доходом, а кто-то просто обещает спрогуливаетсяь к стоматологу. Но, к сонадавливалению, мы не постоянда исполняем обещания. Но ведь так мы не воспитываем свой нрав, мы не развиваемся не уважаем самих себя. Есть ряд ошибок, которые мы совершаем не лишь в процессе выполнения собственных обещаний, да и когда даем их самим для себя. Вот несколько советов, как сдерживать обещания.

Давайте более реалистичные обещания
Мы все это знаем, но не применяем. Не делайте обещания, когда осознаете заблаговременно, что не ссможете его выполнить. Но ежели уж мы дали для себя обещание, тяжелое в выполнении, то необходимо просто разделить на несколько небольших стадий и делать все погибенно. Решая вопросецы один за другим, мы погибенно приблизимся к основной цели.

Каждое обещание это официальный договор с самим собой

Мы ведь фиксиринуем документально принципиальные рабглазае поручения, неотклонимые к выполнению. Так почему мы не можем заключить договор с самим собой. Не непременно с подписями и заумными словами, а просто написать свое обещание в ежеежедневнике или блокноте и повсевременно дернажимама его на виду.

Крайний но рабглазай метод
Расогласить о практическим решение всем тем, чье мировоззрение вам не безразлично. Тогда нарушить свое решение вам будет сложнее. Вы ведь не желайте свалиться в грязь лицом? Дать мамыальный зарок. Берете крупную для себя сумму (для кого-или это 500 р., для кого-или 5.000 $) и даете этому человеку на хранение. Еслне сдержите обещания, данного для себя — сумму человек оставляет, но основное отдать сумму поначалу, а то в конце вы сможете не отважиться.

Ну и самое основное, уважайте самих себя! Если уж вы дали обещания самим для себя или другим, то непременно его выполните. Таким образом, вы воспитываете в для себя мощного, четного и трепетного человека.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.